Расписание автобусов Баламутовка Королевка, Ярмолинецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 13:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Баламутовка Королевка, Ярмолинецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Баламутовка Королевка, Ярмолинецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Баламутовка до остановки Королевка, Ярмолинецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Королевка, Ярмолинецкий район, проходит расстояние между остановками Баламутовка и Королевка, Ярмолинецкий район за 30 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Королевка, Ярмолинецкий район, который пройдет расстояние между остановками Баламутовка и Королевка, Ярмолинецкий район за 34 мин. Время отправления в 13:41:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Королевка, Ярмолинецкий район (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::16-03-2019 13:05:00
Ружичанка, поворот16-03-2019 13:23:001 мин16-03-2019 13:24:0019 м
Ружичанка16-03-2019 13:29:001 мин16-03-2019 13:30:006 м
Карповцы16-03-2019 13:32:001 мин16-03-2019 13:33:003 м
Баламутовка16-03-2019 13:40:001 мин16-03-2019 13:41:008 м
Михайловка16-03-2019 14:03:001 мин16-03-2019 14:04:0023 м
Видошня16-03-2019 14:06:001 мин16-03-2019 14:07:003 м
Королевка, Ярмолинецкий район16-03-2019 14:15:00— ::8 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Королевка, Ярмолинецкий район. Время в пути между остановками Баламутовка и Королевка, Ярмолинецкий район около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Баламутовка Королевка, Ярмолинецкий район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Баламутовка Королевка, Ярмолинецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Баламутовка Королевка, Ярмолинецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Баламутовка Королевка, Ярмолинецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.