Расписание автобусов Балаково автостанция Подлесное, село на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Балаково автостанция Подлесное, село, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Балаково автостанция Подлесное, село на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Балаково автостанция до остановки Подлесное, село самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивантеевка — Саратов, проходит расстояние между остановками Балаково автостанция и Подлесное, село за 59 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Балаково — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Балаково автостанция и Подлесное, село за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 18:00:00

Остановки по маршруту следования Балаково — Саратов (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Балаково, автостанция— ::18-03-2019 18:00:00
Маянга18-03-2019 18:24:001 мин18-03-2019 18:25:0025 м
Плеханы18-03-2019 18:52:001 мин18-03-2019 18:53:0028 м
Георгиевка18-03-2019 19:02:001 мин18-03-2019 19:03:0010 м
Зоркино18-03-2019 19:14:001 мин18-03-2019 19:15:0012 м
Подлесное, село18-03-2019 19:35:001 мин18-03-2019 19:36:0021 м
Маркс, трасса18-03-2019 20:09:001 мин18-03-2019 20:10:0034 м
Маркс, автовокзал18-03-2019 20:14:001 мин18-03-2019 20:15:005 м
Энгельс, кассовый пункт18-03-2019 21:25:001 мин18-03-2019 21:26:001 ч 11 м
Саратов18-03-2019 21:40:00— ::14 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 602 П-Э Балаково — Саратов. Время в пути между остановками Балаково автостанция и Подлесное, село около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Балаково автостанция Подлесное, село на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Балаково автостанция Подлесное, село следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Балаково автостанция Подлесное, село всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Балаково автостанция Подлесное, село можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.