Расписание автобусов Балакирево АТП на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 22:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Балакирево АТП, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Балакирево АТП на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Балакирево — Александров10119-08-2022 05:10:0019-08-2022 05:30:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 05:40:0019-08-2022 06:00:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 06:10:0019-08-2022 06:30:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 06:40:0019-08-2022 07:00:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 07:00:0019-08-2022 07:20:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 07:15:0019-08-2022 07:35:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 07:30:0019-08-2022 07:50:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 07:45:0019-08-2022 08:05:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 08:00:0019-08-2022 08:20:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 08:15:0019-08-2022 08:35:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 08:30:0019-08-2022 08:50:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 08:50:0019-08-2022 09:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 09:20:0019-08-2022 09:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 09:50:0019-08-2022 10:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 10:20:0019-08-2022 10:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 10:50:0019-08-2022 11:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 11:20:0019-08-2022 11:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 11:50:0019-08-2022 12:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 12:20:0019-08-2022 12:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 12:50:0019-08-2022 13:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 13:20:0019-08-2022 13:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 13:50:0019-08-2022 14:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 14:20:0019-08-2022 14:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 14:50:0019-08-2022 15:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 15:20:0019-08-2022 15:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 15:50:0019-08-2022 16:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 16:20:0019-08-2022 16:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 16:50:0019-08-2022 17:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 17:20:0019-08-2022 17:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 17:50:0019-08-2022 18:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 18:00:0019-08-2022 18:20:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 18:20:0019-08-2022 18:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 18:50:0019-08-2022 19:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 19:20:0019-08-2022 19:40:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 19:50:0019-08-2022 20:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 20:10:0019-08-2022 20:30:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 20:50:0019-08-2022 21:10:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 21:10:0019-08-2022 21:30:00
Балакирево — Александров10119-08-2022 22:30:0019-08-2022 22:50:00

Как добраться от остановки Балакирево до остановки АТП самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Балакирево — Александров, проходит расстояние между остановками Балакирево и АТП за 20 мин. Время отправления в 05:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Балакирево — Александров, который пройдет расстояние между остановками Балакирево и АТП за 20 мин. Время отправления в 05:10:00

Остановки по маршруту следования Балакирево — Александров (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Балакирево— ::29-03-2019 05:10:00
Старый рынок29-03-2019 05:11:001 мин29-03-2019 05:12:002 м
Центральный квартал29-03-2019 05:13:001 мин29-03-2019 05:14:002 м
Юго-западный квартал29-03-2019 05:14:001 мин29-03-2019 05:15:001 м
Тёмкино29-03-2019 05:16:001 мин29-03-2019 05:17:002 м
Мошнино29-03-2019 05:18:001 мин29-03-2019 05:19:002 м
Татьянино29-03-2019 05:21:001 мин29-03-2019 05:22:003 м
Старая Слобода29-03-2019 05:24:001 мин29-03-2019 05:25:003 м
Светлый29-03-2019 05:27:001 мин29-03-2019 05:28:003 м
Куба29-03-2019 05:29:001 мин29-03-2019 05:30:002 м
АТП29-03-2019 05:30:001 мин29-03-2019 05:31:001 м
Александровская слобода29-03-2019 05:32:001 мин29-03-2019 05:33:002 м
Пески29-03-2019 05:33:001 мин29-03-2019 05:34:001 м
Советская площадь29-03-2019 05:34:001 мин29-03-2019 05:35:001 м
Царский двор29-03-2019 05:36:001 мин29-03-2019 05:37:002 м
Маяк29-03-2019 05:37:001 мин29-03-2019 05:38:001 м
Александров29-03-2019 05:40:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 101 Балакирево — Александров. Время в пути между остановками Балакирево и АТП около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Балакирево АТП на данный момент включает в себя 53 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Балакирево АТП следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Балакирево АТП всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Балакирево АТП можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.