Расписание автобусов Балахна Кострома на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:56первый рейс
  • 15:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Балахна Кострома, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Балахна Кострома на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Балахна до остановки Кострома самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Ярославль, проходит расстояние между остановками Балахна и Кострома за 6 ч. 34 мин. Время отправления в 13:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Ярославль, который пройдет расстояние между остановками Балахна и Кострома за 7 ч. 24 мин. Время отправления в 15:11:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Ярославль (вт, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 05-10-2018 20:00:00
Дюртюли 05-10-2018 22:10:00 5 мин 05-10-2018 22:15:00 2 ч 15 м
Лаяшты 05-10-2018 22:47:00 1 мин 05-10-2018 22:48:00 33 м
Ишкарово 05-10-2018 22:59:00 1 мин 05-10-2018 23:00:00 12 м
Верхнеяркеево 05-10-2018 23:10:00 10 мин 05-10-2018 23:20:00 20 м
Граница РБ и РТ 05-10-2018 23:38:00 1 мин 05-10-2018 23:39:00 19 м
Поисево 05-10-2018 22:28:00 1 мин 05-10-2018 22:29:00 50 м
Мензелинск, трасса М7 05-10-2018 23:03:00 1 мин 05-10-2018 23:04:00 35 м
Набережные Челны, автовокзал 06-10-2018 00:10:00 1 мин 06-10-2018 00:11:00 1 ч 7 м
Елабуга, поворот 06-10-2018 01:13:00 1 мин 06-10-2018 01:14:00 1 ч 3 м
Мамадыш, трасса М7 06-10-2018 02:10:00 1 мин 06-10-2018 02:11:00 57 м
Уразбахтино, поворот 06-10-2018 02:38:00 1 мин 06-10-2018 02:39:00 28 м
Богородское 06-10-2018 04:08:00 1 мин 06-10-2018 04:09:00 1 ч 30 м
Казань, Центральный автовокзал 06-10-2018 05:10:00 1 мин 06-10-2018 05:11:00 1 ч 2 м
Граница Татарстана и Чувашии 06-10-2018 07:10:00 1 мин 06-10-2018 07:11:00 2 ч 0 м
Новочебоксарск 06-10-2018 07:16:00 1 мин 06-10-2018 07:17:00 6 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 06-10-2018 09:10:00 1 мин 06-10-2018 09:11:00 1 ч 54 м
Никольское, Ядринский район 06-10-2018 10:33:00 1 мин 06-10-2018 10:34:00 1 ч 23 м
Граница Чувашии и Нижегородской 06-10-2018 10:34:00 1 мин 06-10-2018 10:35:00 1 м
Воротынец (трасса) 06-10-2018 11:25:00 1 мин 06-10-2018 11:26:00 51 м
Лысково 06-10-2018 12:00:00 1 мин 06-10-2018 12:01:00 35 м
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 06-10-2018 14:10:00 1 мин 06-10-2018 14:11:00 2 ч 10 м
Балахна 06-10-2018 15:10:00 1 мин 06-10-2018 15:11:00 1 ч 0 м
Заволжье 06-10-2018 15:45:00 1 мин 06-10-2018 15:46:00 35 м
Чкаловск 06-10-2018 16:30:00 1 мин 06-10-2018 16:31:00 45 м
Пестяки 06-10-2018 17:15:00 1 мин 06-10-2018 17:16:00 45 м
Мыт 06-10-2018 17:50:00 1 мин 06-10-2018 17:51:00 35 м
Палех 06-10-2018 18:25:00 1 мин 06-10-2018 18:26:00 35 м
Шуя, автостанция 06-10-2018 19:00:00 1 мин 06-10-2018 19:01:00 35 м
Иваново, автовокзал 06-10-2018 19:35:00 1 мин 06-10-2018 19:36:00 35 м
Волгореченск 06-10-2018 21:25:00 1 мин 06-10-2018 21:26:00 1 ч 50 м
Кострома 06-10-2018 22:35:00 1 мин 06-10-2018 22:36:00 1 ч 10 м
Ярославль, автовокзал 07-10-2018 00:25:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Ярославль. Время в пути между остановками Балахна и Кострома около 7 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Балахна Кострома на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Балахна Кострома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Балахна Кострома всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Балахна Кострома можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.