Расписание автобусов Баксан Краснодар-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:34первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Баксан Краснодар-1 автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Баксан Краснодар-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нальчик — Краснодар Нальчик — Краснодар 23-06-2021 08:34:00 23-06-2021 18:45:00
Прохладный — Краснодар Прохладный — Краснодар 23-06-2021 09:40:00 23-06-2021 19:52:00
Нальчик — Новороссийск Нальчик — Новороссийск 23-06-2021 15:34:00 24-06-2021 01:12:00
Нальчик — Новороссийск Нальчик — Новороссийск 23-06-2021 15:49:00 24-06-2021 01:16:00
Нальчик — Краснодар Нальчик — Краснодар 23-06-2021 20:10:00 24-06-2021 06:09:00
Нальчик — Краснодар Нальчик — Краснодар 23-06-2021 20:25:00 24-06-2021 06:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Баксан до остановки Краснодар-1 автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нальчик — Новороссийск, проходит расстояние между остановками Баксан и Краснодар-1 автовокзал за 9 ч. 16 мин. Время отправления в 15:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Прохладный — Краснодар, который пройдет расстояние между остановками Баксан и Краснодар-1 автовокзал за 10 ч. 1 мин. Время отправления в 09:40:00

Остановки по маршруту следования Прохладный — Краснодар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Прохладный — :: 27-09-2018 08:35:00
Баксан 27-09-2018 09:35:00 5 мин 27-09-2018 09:40:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 27-09-2018 11:33:00 11 мин 27-09-2018 11:44:00 2 ч 4 м
Невинномысск, автовокзал 27-09-2018 13:35:00 30 мин 27-09-2018 14:05:00 2 ч 21 м
Армавир, автовокзал 27-09-2018 15:29:00 10 мин 27-09-2018 15:39:00 1 ч 34 м
Кропоткин, автокасса 27-09-2018 16:49:00 10 мин 27-09-2018 16:59:00 1 ч 20 м
Тбилисская 27-09-2018 17:31:00 8 мин 27-09-2018 17:39:00 40 м
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 19:41:00 — :: 2 ч 2 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Прохладный — Краснодар. Время в пути между остановками Баксан и Краснодар-1 автовокзал около 10 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Баксан Краснодар-1 автовокзал на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Баксан Краснодар-1 автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Баксан Краснодар-1 автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Баксан Краснодар-1 автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.