Расписание автобусов Байдулино трасса Подкуровка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:08первый рейс
  • 18:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Байдулино трасса Подкуровка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Байдулино трасса Подкуровка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Байдулино трасса до остановки Подкуровка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Ульяновск, Новый Город, проходит расстояние между остановками Байдулино трасса и Подкуровка за 23 мин. Время отправления в 18:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Байдулино трасса и Подкуровка за 33 мин. Время отправления в 08:08:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Ульяновск, автовокзал (ежедневно, кроме ср, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тереньга— ::18-03-2019 08:00:00
Байдулино трасса18-03-2019 08:07:001 мин18-03-2019 08:08:008 м
Федькино трасса18-03-2019 08:13:001 мин18-03-2019 08:14:006 м
Ясашная Ташла18-03-2019 08:34:001 мин18-03-2019 08:35:0021 м
Подкуровка18-03-2019 08:41:001 мин18-03-2019 08:42:007 м
Скугареевка18-03-2019 08:45:001 мин18-03-2019 08:46:004 м
Солдатская Ташла18-03-2019 08:51:001 мин18-03-2019 08:52:006 м
Поникий Ключ18-03-2019 09:00:001 мин18-03-2019 09:01:009 м
Большие Ключищи18-03-2019 09:09:001 мин18-03-2019 09:10:009 м
Новоульяновск, поворот18-03-2019 09:20:001 мин18-03-2019 09:21:0011 м
Ульяновск, автовокзал18-03-2019 09:50:00— ::29 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Байдулино трасса и Подкуровка около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Байдулино трасса Подкуровка на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Байдулино трасса Подкуровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Байдулино трасса Подкуровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Байдулино трасса Подкуровка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.