Расписание автобусов Байболовка (поворот) Голдыревский, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:11первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Байболовка (поворот) Голдыревский, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Байболовка (поворот) Голдыревский, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 25-06-2019 08:04:00 25-06-2019 09:11:00
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский Пермь, автостанция Южная — Октябрьский 25-06-2019 08:56:00 25-06-2019 10:07:00
Пермь, автовокзал — Ключи Пермь, автовокзал — Ключи 25-06-2019 10:11:00 25-06-2019 11:19:00
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский Пермь, автостанция Южная — Октябрьский 25-06-2019 14:10:00 25-06-2019 14:50:00
Пермь, автостанция Южная — Иштеряки Пермь, автостанция Южная — Иштеряки 25-06-2019 15:41:00 25-06-2019 17:00:00
Пермь, автостанция Южная — Октябрьский Пермь, автостанция Южная — Октябрьский 25-06-2019 17:35:00 25-06-2019 18:15:00
Пермь, автостанция Южная — Ашап Пермь, автостанция Южная — Ашап 25-06-2019 18:47:00 25-06-2019 19:55:00

Как добраться от остановки Байболовка (поворот) до остановки Голдыревский, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Ключи, проходит расстояние между остановками Байболовка (поворот) и Голдыревский, поворот за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 10:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автостанция Южная — Уинское, который пройдет расстояние между остановками Байболовка (поворот) и Голдыревский, поворот за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 21:01:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автостанция Южная — Уинское (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автостанция Южная — :: 02-11-2018 20:00:00
Замараево 02-11-2018 20:11:00 1 мин 02-11-2018 20:12:00 12 м
Замулянка 02-11-2018 20:14:00 1 мин 02-11-2018 20:15:00 3 м
Звездный, поворот 02-11-2018 20:38:00 1 мин 02-11-2018 20:39:00 24 м
Кукуштан, поворот 02-11-2018 20:51:00 1 мин 02-11-2018 20:52:00 13 м
Платошино, поворот 02-11-2018 20:58:00 1 мин 02-11-2018 20:59:00 7 м
Байболовка (поворот) 02-11-2018 21:00:00 1 мин 02-11-2018 21:01:00 2 м
Мартыново (поворот) 02-11-2018 21:08:00 1 мин 02-11-2018 21:09:00 8 м
Кыласово (поворот) 02-11-2018 21:15:00 1 мин 02-11-2018 21:16:00 7 м
Калинино (поворот) 02-11-2018 21:18:00 1 мин 02-11-2018 21:19:00 3 м
Шавкуново 02-11-2018 21:21:00 1 мин 02-11-2018 21:22:00 3 м
Разепино 02-11-2018 21:27:00 1 мин 02-11-2018 21:28:00 6 м
Шадейка 02-11-2018 21:35:00 1 мин 02-11-2018 21:36:00 8 м
Кунгур 02-11-2018 22:05:00 1 мин 02-11-2018 22:06:00 30 м
Кишерть (поворот) 02-11-2018 22:25:00 1 мин 02-11-2018 22:26:00 20 м
Голдыревский, поворот 02-11-2018 22:31:00 1 мин 02-11-2018 22:32:00 6 м
Орда 02-11-2018 22:45:00 1 мин 02-11-2018 22:46:00 14 м
Белое Озеро, поворот 02-11-2018 22:55:00 1 мин 02-11-2018 22:56:00 10 м
Шляпники 02-11-2018 23:00:00 1 мин 02-11-2018 23:01:00 5 м
Подберезово 02-11-2018 23:05:00 1 мин 02-11-2018 23:06:00 5 м
Медянка 02-11-2018 23:10:00 1 мин 02-11-2018 23:11:00 5 м
Михино 02-11-2018 23:15:00 1 мин 02-11-2018 23:16:00 5 м
Шарынино 02-11-2018 23:18:00 1 мин 02-11-2018 23:19:00 3 м
Мерекаи 02-11-2018 23:20:00 1 мин 02-11-2018 23:21:00 2 м
Суда 02-11-2018 23:30:00 1 мин 02-11-2018 23:31:00 10 м
Чайка 02-11-2018 23:40:00 1 мин 02-11-2018 23:41:00 10 м
Усть-Телес 02-11-2018 23:43:00 1 мин 02-11-2018 23:44:00 3 м
Иренский 02-11-2018 23:47:00 1 мин 02-11-2018 23:48:00 4 м
Екатериновка, поворот 02-11-2018 23:50:00 1 мин 02-11-2018 23:51:00 3 м
Уинское 02-11-2018 23:55:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Пермь, автостанция Южная — Уинское. Время в пути между остановками Байболовка (поворот) и Голдыревский, поворот около 1 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Байболовка (поворот) Голдыревский, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Байболовка (поворот) Голдыревский, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Байболовка (поворот) Голдыревский, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Байболовка (поворот) Голдыревский, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.