Расписание автобусов Байбы, турбаза Коты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:29первый рейс
  • 17:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Байбы, турбаза Коты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Байбы, турбаза Коты на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Байбы, турбаза до остановки Коты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сморгонь — Синьки, конечная, проходит расстояние между остановками Байбы, турбаза и Коты за 4 мин. Время отправления в 06:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Сморгонь — Синьки, конечная, который пройдет расстояние между остановками Байбы, турбаза и Коты за 4 мин. Время отправления в 06:29:00

Остановки по маршруту следования Сморгонь — Синьки, конечная (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сморгонь— ::18-03-2019 06:10:00
Шутовичи18-03-2019 06:20:001 мин18-03-2019 06:21:0011 м
Байбы18-03-2019 06:25:001 мин18-03-2019 06:26:005 м
Байбы, турбаза18-03-2019 06:28:001 мин18-03-2019 06:29:003 м
Кевлы18-03-2019 06:30:001 мин18-03-2019 06:31:002 м
Коты18-03-2019 06:33:001 мин18-03-2019 06:34:003 м
Синьки, поворот18-03-2019 06:36:001 мин18-03-2019 06:37:003 м
Понизье18-03-2019 06:38:001 мин18-03-2019 06:39:002 м
Сивица18-03-2019 06:41:001 мин18-03-2019 06:42:003 м
Понизье18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:004 м
Синьки, поворот18-03-2019 06:48:001 мин18-03-2019 06:49:003 м
Синьки, центр18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:003 м
Синьки, конечная18-03-2019 06:55:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Сморгонь — Синьки, конечная. Время в пути между остановками Байбы, турбаза и Коты около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Байбы, турбаза Коты на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Байбы, турбаза Коты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Байбы, турбаза Коты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Байбы, турбаза Коты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.