Расписание автобусов Баево Кулунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:26первый рейс
  • 01:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Баево Кулунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Баево Кулунда на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Баево до остановки Кулунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Павлодар, проходит расстояние между остановками Баево и Кулунда за 4 ч. 24 мин. Время отправления в 01:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Павлодар, который пройдет расстояние между остановками Баево и Кулунда за 4 ч. 24 мин. Время отправления в 01:26:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Павлодар (28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 28-09-2018 20:00:00
Автокасса Юго-Западная 28-09-2018 20:15:00 5 мин 28-09-2018 20:20:00 20 м
Ордынское 28-09-2018 22:00:00 10 мин 28-09-2018 22:10:00 1 ч 50 м
Кирза, поворот 28-09-2018 22:29:00 1 мин 28-09-2018 22:30:00 20 м
Камень-на-Оби 29-09-2018 00:10:00 1 мин 29-09-2018 00:11:00 1 ч 41 м
Плотава 29-09-2018 01:20:00 1 мин 29-09-2018 01:21:00 1 ч 10 м
Баево 29-09-2018 01:25:00 1 мин 29-09-2018 01:26:00 5 м
Завьялово 29-09-2018 02:35:00 1 мин 29-09-2018 02:36:00 1 ч 10 м
Леньки 29-09-2018 03:20:00 1 мин 29-09-2018 03:21:00 45 м
Благовещенка 29-09-2018 04:15:00 1 мин 29-09-2018 04:16:00 55 м
Кулунда 29-09-2018 05:50:00 1 мин 29-09-2018 05:51:00 1 ч 35 м
Щербакты 29-09-2018 05:40:00 1 мин 29-09-2018 05:41:00 50 м
Павлодар 29-09-2018 06:00:00 — :: 19 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Павлодар. Время в пути между остановками Баево и Кулунда около 4 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Баево Кулунда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Баево Кулунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Баево Кулунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Баево Кулунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.