Расписание автобусов Азово Березовка, Азовский ННР на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Азово Березовка, Азовский ННР, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Азово Березовка, Азовский ННР на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Азово до остановки Березовка, Азовский ННР самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Азово — Омск, проходит расстояние между остановками Азово и Березовка, Азовский ННР за 10 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Азово — Омск, который пройдет расстояние между остановками Азово и Березовка, Азовский ННР за 10 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Азово — Омск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Азово— ::31-03-2019 08:30:00
Березовка, Азовский ННР31-03-2019 08:40:001 мин31-03-2019 08:41:0011 м
Сосновка, Азовский ННР31-03-2019 08:50:001 мин31-03-2019 08:51:0010 м
Поповка31-03-2019 09:00:001 мин31-03-2019 09:01:0010 м
Мирная Долина31-03-2019 09:10:001 мин31-03-2019 09:11:0010 м
Омск, КПП31-03-2019 09:42:001 мин31-03-2019 09:43:0032 м
Мехзавод31-03-2019 09:50:001 мин31-03-2019 09:51:008 м
улица Суворова31-03-2019 09:54:001 мин31-03-2019 09:55:004 м
Омск, автовокзал31-03-2019 10:07:00— ::12 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Азово — Омск. Время в пути между остановками Азово и Березовка, Азовский ННР около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Азово Березовка, Азовский ННР на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Азово Березовка, Азовский ННР следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Азово Березовка, Азовский ННР всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Азово Березовка, Азовский ННР можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.