Расписание автобусов Азнакаево Набережные Челны автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:11первый рейс
  • 16:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Азнакаево Набережные Челны автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Азнакаево Набережные Челны автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны 26-09-2020 16:11:00 26-09-2020 18:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Азнакаево до остановки Набережные Челны автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны, проходит расстояние между остановками Азнакаево и Набережные Челны автовокзал за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны, который пройдет расстояние между остановками Азнакаево и Набережные Челны автовокзал за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:11:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Стерлитамак, автовокзал — :: 27-09-2018 10:45:00
Стерлибашево 27-09-2018 11:45:00 5 мин 27-09-2018 11:50:00 1 ч 5 м
Айдарали 27-09-2018 11:56:00 1 мин 27-09-2018 11:57:00 7 м
Тятер-Арасланово 27-09-2018 12:02:00 1 мин 27-09-2018 12:03:00 6 м
Качеганово 27-09-2018 12:17:00 1 мин 27-09-2018 12:18:00 15 м
Новые Ишлы 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 19 м
Киргиз-Мияки 27-09-2018 12:55:00 4 мин 27-09-2018 12:59:00 22 м
Чайка 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 7 м
Мияки-Тамак 27-09-2018 13:11:00 1 мин 27-09-2018 13:12:00 6 м
Никифарово 27-09-2018 13:16:00 1 мин 27-09-2018 13:17:00 5 м
Поселок КИМ (Сельхозтехникум) 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 4 м
Аксеново 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 5 м
Аксеново, поворот 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 40 м
Белебей 27-09-2018 14:45:00 5 мин 27-09-2018 14:50:00 44 м
Николаевка-перекресток 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 16 м
Туймазы, остановка «Автовокзал» 27-09-2018 16:00:00 5 мин 27-09-2018 16:05:00 59 м
Октябрьский, автовокзал 27-09-2018 16:35:00 10 мин 27-09-2018 16:45:00 40 м
Уруссу 27-09-2018 15:06:00 1 мин 27-09-2018 15:07:00 22 м
Ютаза 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 24 м
Азнакаево 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 40 м
Джалиль 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 30 м
Сарманово 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 50 м
Суровка 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 50 м
Набережные Челны, автовокзал 27-09-2018 18:40:00 — :: 19 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны. Время в пути между остановками Азнакаево и Набережные Челны автовокзал около 2 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Азнакаево Набережные Челны автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Азнакаево Набережные Челны автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Азнакаево Набережные Челны автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Азнакаево Набережные Челны автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.