Расписание автобусов Азнакаево Джалиль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:11первый рейс
  • 16:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Азнакаево Джалиль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Азнакаево Джалиль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны 16-05-2021 16:11:00 16-05-2021 16:40:00

Как добраться от остановки Азнакаево до остановки Джалиль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны, проходит расстояние между остановками Азнакаево и Джалиль за 29 мин. Время отправления в 16:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны, который пройдет расстояние между остановками Азнакаево и Джалиль за 29 мин. Время отправления в 16:11:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Стерлитамак, автовокзал — :: 27-09-2018 10:45:00
Стерлибашево 27-09-2018 11:45:00 5 мин 27-09-2018 11:50:00 1 ч 5 м
Айдарали 27-09-2018 11:56:00 1 мин 27-09-2018 11:57:00 7 м
Тятер-Арасланово 27-09-2018 12:02:00 1 мин 27-09-2018 12:03:00 6 м
Качеганово 27-09-2018 12:17:00 1 мин 27-09-2018 12:18:00 15 м
Новые Ишлы 27-09-2018 12:36:00 1 мин 27-09-2018 12:37:00 19 м
Киргиз-Мияки 27-09-2018 12:55:00 4 мин 27-09-2018 12:59:00 22 м
Чайка 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 7 м
Мияки-Тамак 27-09-2018 13:11:00 1 мин 27-09-2018 13:12:00 6 м
Никифарово 27-09-2018 13:16:00 1 мин 27-09-2018 13:17:00 5 м
Поселок КИМ (Сельхозтехникум) 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 4 м
Аксеново 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 5 м
Аксеново, поворот 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 40 м
Белебей 27-09-2018 14:45:00 5 мин 27-09-2018 14:50:00 44 м
Николаевка-перекресток 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 16 м
Туймазы, остановка «Автовокзал» 27-09-2018 16:00:00 5 мин 27-09-2018 16:05:00 59 м
Октябрьский, автовокзал 27-09-2018 16:35:00 10 мин 27-09-2018 16:45:00 40 м
Уруссу 27-09-2018 15:06:00 1 мин 27-09-2018 15:07:00 22 м
Ютаза 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 24 м
Азнакаево 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 40 м
Джалиль 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 30 м
Сарманово 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 50 м
Суровка 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 50 м
Набережные Челны, автовокзал 27-09-2018 18:40:00 — :: 19 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны. Время в пути между остановками Азнакаево и Джалиль около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Азнакаево Джалиль на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Азнакаево Джалиль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Азнакаево Джалиль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Азнакаево Джалиль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.