Расписание автобусов Азаровский Красноармейский совхоз на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:46первый рейс
  • 19:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Азаровский Красноармейский совхоз, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Азаровский Красноармейский совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 07:46:0029-06-2022 07:50:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 10:16:0029-06-2022 10:20:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 11:16:0029-06-2022 11:20:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 12:31:0029-06-2022 12:35:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 15:46:0029-06-2022 15:50:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 18:00:0029-06-2022 18:05:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 18:46:0029-06-2022 18:50:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл29-06-2022 19:31:0029-06-2022 19:35:00

Как добраться от остановки Азаровский до остановки Красноармейский совхоз самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Железногорск — Орёл, проходит расстояние между остановками Азаровский и Красноармейский совхоз за 4 мин. Время отправления в 07:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Железногорск — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Азаровский и Красноармейский совхоз за 9 мин. Время отправления в 10:16:00

Остановки по маршруту следования Железногорск — Орёл (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Железногорск, автовокзал— ::18-03-2019 10:00:00
Азаровский18-03-2019 10:15:001 мин18-03-2019 10:16:0016 м
Красноармейский совхоз18-03-2019 10:26:001 мин18-03-2019 10:27:0011 м
Хитровка18-03-2019 10:30:001 мин18-03-2019 10:31:004 м
Ильино-Нагорный18-03-2019 10:45:001 мин18-03-2019 10:46:0015 м
Чернодье18-03-2019 11:00:001 мин18-03-2019 11:01:0015 м
Тросна18-03-2019 11:20:001 мин18-03-2019 11:21:0020 м
Муханово18-03-2019 11:40:001 мин18-03-2019 11:41:0020 м
Жерновец18-03-2019 11:45:001 мин18-03-2019 11:46:005 м
Гостомль18-03-2019 11:50:001 мин18-03-2019 11:51:005 м
Закромский хутор18-03-2019 12:01:001 мин18-03-2019 12:02:0011 м
Кромы18-03-2019 12:10:001 мин18-03-2019 12:11:009 м
Орёл, автовокзал18-03-2019 12:46:00— ::35 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Железногорск — Орёл. Время в пути между остановками Азаровский и Красноармейский совхоз около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Азаровский Красноармейский совхоз на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Азаровский Красноармейский совхоз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Азаровский Красноармейский совхоз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Азаровский Красноармейский совхоз можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.