Расписание автобусов Азаровский Ильино-Нагорный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:46первый рейс
  • 19:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Азаровский Ильино-Нагорный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Азаровский Ильино-Нагорный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 07:46:0013-08-2022 08:15:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 10:16:0013-08-2022 10:45:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 11:16:0013-08-2022 11:30:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 12:31:0013-08-2022 13:00:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 15:46:0013-08-2022 16:15:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 18:00:0013-08-2022 18:10:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 18:46:0013-08-2022 19:00:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл13-08-2022 19:31:0013-08-2022 20:00:00

Как добраться от остановки Азаровский до остановки Ильино-Нагорный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Железногорск — Орёл, проходит расстояние между остановками Азаровский и Ильино-Нагорный за 29 мин. Время отправления в 07:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Железногорск — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Азаровский и Ильино-Нагорный за 29 мин. Время отправления в 07:46:00

Остановки по маршруту следования Железногорск — Орёл (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Железногорск, автовокзал— ::17-03-2019 07:30:00
Азаровский17-03-2019 07:45:001 мин17-03-2019 07:46:0016 м
Красноармейский совхоз17-03-2019 07:50:001 мин17-03-2019 07:51:005 м
Хитровка17-03-2019 08:00:001 мин17-03-2019 08:01:0010 м
Ильино-Нагорный17-03-2019 08:15:001 мин17-03-2019 08:16:0015 м
Чернодье17-03-2019 08:30:001 мин17-03-2019 08:31:0015 м
Тросна17-03-2019 08:50:001 мин17-03-2019 08:51:0020 м
Муханово17-03-2019 09:10:001 мин17-03-2019 09:11:0020 м
Жерновец17-03-2019 09:13:001 мин17-03-2019 09:14:003 м
Гостомль17-03-2019 09:20:001 мин17-03-2019 09:21:007 м
Закромский хутор17-03-2019 09:23:001 мин17-03-2019 09:24:003 м
Кромы17-03-2019 09:25:001 мин17-03-2019 09:26:002 м
Орёл, автовокзал17-03-2019 09:30:00— ::4 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Железногорск — Орёл. Время в пути между остановками Азаровский и Ильино-Нагорный около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Азаровский Ильино-Нагорный на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Азаровский Ильино-Нагорный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Азаровский Ильино-Нагорный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Азаровский Ильино-Нагорный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.