Расписание автобусов Автозавод Звёздная улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 21:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автозавод Звёздная улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автозавод Звёздная улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 07:16:00 20-06-2019 07:33:00
Поликлиника — Жемчужина — МТС 17а 20-06-2019 07:22:00 20-06-2019 07:37:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 07:30:00 20-06-2019 07:47:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 07:31:00 20-06-2019 08:17:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 07:40:00 20-06-2019 07:59:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 07:51:00 20-06-2019 08:44:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 08:16:00 20-06-2019 08:33:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 08:30:00 20-06-2019 08:47:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 08:39:00 20-06-2019 08:58:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 08:51:00 20-06-2019 09:30:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 09:16:00 20-06-2019 10:06:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 09:21:00 20-06-2019 09:38:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 09:35:00 20-06-2019 09:52:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 10:11:00 20-06-2019 11:00:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 10:14:00 20-06-2019 10:35:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 10:33:00 20-06-2019 10:50:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 10:36:00 20-06-2019 11:27:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 11:04:00 20-06-2019 11:25:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 11:15:00 20-06-2019 11:32:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 11:29:00 20-06-2019 12:17:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 11:35:00 20-06-2019 11:56:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 11:41:00 20-06-2019 11:58:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 11:56:00 20-06-2019 12:46:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 12:15:00 20-06-2019 12:34:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 12:45:00 20-06-2019 13:02:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 13:01:00 20-06-2019 13:53:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 13:06:00 20-06-2019 13:23:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 13:12:00 20-06-2019 13:33:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 13:26:00 20-06-2019 14:12:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 13:53:00 20-06-2019 14:10:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 14:22:00 20-06-2019 14:39:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 14:40:00 20-06-2019 14:57:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 14:42:00 20-06-2019 15:03:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 14:51:00 20-06-2019 15:37:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 15:22:00 20-06-2019 15:39:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 15:31:00 20-06-2019 16:17:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 15:35:00 20-06-2019 15:52:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 15:50:00 20-06-2019 16:07:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 16:12:00 20-06-2019 16:33:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 16:26:00 20-06-2019 17:17:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 16:31:00 20-06-2019 16:48:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 16:40:00 20-06-2019 16:57:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 16:55:00 20-06-2019 17:12:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 16:56:00 20-06-2019 17:42:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 17:35:00 20-06-2019 17:52:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 17:41:00 20-06-2019 18:02:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 17:48:00 20-06-2019 18:05:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 17:51:00 20-06-2019 18:37:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 18:05:00 20-06-2019 18:22:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 18:16:00 20-06-2019 19:02:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 18:55:00 20-06-2019 19:12:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 19:21:00 20-06-2019 20:07:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17а 20-06-2019 19:27:00 20-06-2019 19:48:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 (МФЦ) 20-06-2019 19:35:00 20-06-2019 19:52:00
Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника 17 20-06-2019 19:36:00 20-06-2019 20:22:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 20:05:00 20-06-2019 20:22:00
Ивановские Дворики — Посёлок Ногина 12 20-06-2019 21:15:00 20-06-2019 21:32:00

Как добраться от остановки Автозавод до остановки Звёздная улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поликлиника — Жемчужина — МТС, проходит расстояние между остановками Автозавод и Звёздная улица за 15 мин. Время отправления в 07:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника, который пройдет расстояние между остановками Автозавод и Звёздная улица за 53 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Жемчужина — МТС — :: 12-11-2018 07:25:00
Стоматологическая поликлиника 12-11-2018 07:26:00 1 мин 12-11-2018 07:27:00 2 м
Городок 12-11-2018 07:28:00 1 мин 12-11-2018 07:29:00 2 м
Звёздная улица 12-11-2018 07:30:00 1 мин 12-11-2018 07:31:00 2 м
Красный мост 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 2 м
Улица Горького 12-11-2018 07:34:00 1 мин 12-11-2018 07:35:00 2 м
Гостиница 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 2 м
Улица Крупской 12-11-2018 07:38:00 1 мин 12-11-2018 07:39:00 2 м
Площадь Революции 12-11-2018 07:40:00 1 мин 12-11-2018 07:41:00 2 м
Улица Чехова 12-11-2018 07:42:00 1 мин 12-11-2018 07:43:00 2 м
Земляной мост 12-11-2018 07:44:00 1 мин 12-11-2018 07:45:00 2 м
Северная площадь 12-11-2018 07:46:00 1 мин 12-11-2018 07:47:00 2 м
Магазин «Океан» 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 2 м
Завод им. Сольца 12-11-2018 07:49:00 1 мин 12-11-2018 07:50:00 1 м
Автозавод 12-11-2018 07:50:00 1 мин 12-11-2018 07:51:00 1 м
Поликлиника 12-11-2018 07:51:00 1 мин 12-11-2018 07:52:00 1 м
Ж/д переезд 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 2 м
Ивановские Дворики 12-11-2018 07:54:00 1 мин 12-11-2018 07:55:00 1 м
Ж/д переезд 12-11-2018 07:56:00 1 мин 12-11-2018 07:57:00 2 м
Поликлиника 12-11-2018 07:58:00 1 мин 12-11-2018 07:59:00 2 м
Завод «Химволокно» 12-11-2018 08:00:00 1 мин 12-11-2018 08:01:00 2 м
Магазин 12-11-2018 08:02:00 1 мин 12-11-2018 08:03:00 2 м
Посёлок 8 лет Октября 12-11-2018 08:04:00 1 мин 12-11-2018 08:05:00 2 м
Мебельная фабрика 12-11-2018 08:06:00 1 мин 12-11-2018 08:07:00 2 м
Фабрика «Красный текстильщик» 12-11-2018 08:08:00 1 мин 12-11-2018 08:09:00 2 м
ЦРБ 12-11-2018 08:10:00 1 мин 12-11-2018 08:11:00 2 м
Улица Пионерская 12-11-2018 08:12:00 1 мин 12-11-2018 08:13:00 2 м
Лесная 12-11-2018 08:14:00 1 мин 12-11-2018 08:15:00 2 м
Автобаза 12-11-2018 08:16:00 1 мин 12-11-2018 08:17:00 2 м
Базовая улица 12-11-2018 08:18:00 1 мин 12-11-2018 08:19:00 2 м
Совхоз «Большевик» 12-11-2018 08:20:00 1 мин 12-11-2018 08:21:00 2 м
Бор 12-11-2018 08:22:00 1 мин 12-11-2018 08:23:00 2 м
Школа №5 12-11-2018 08:24:00 1 мин 12-11-2018 08:25:00 2 м
Площадь 49-й Армии 12-11-2018 08:26:00 1 мин 12-11-2018 08:27:00 2 м
СНФ 12-11-2018 08:28:00 1 мин 12-11-2018 08:29:00 2 м
Земляной мост 12-11-2018 08:30:00 1 мин 12-11-2018 08:31:00 2 м
Улица Чехова 12-11-2018 08:32:00 1 мин 12-11-2018 08:33:00 2 м
Площадь Революции 12-11-2018 08:34:00 1 мин 12-11-2018 08:35:00 2 м
Улица Крупской 12-11-2018 08:36:00 1 мин 12-11-2018 08:37:00 2 м
Гостиница 12-11-2018 08:38:00 1 мин 12-11-2018 08:39:00 2 м
Улица Горького 12-11-2018 08:40:00 1 мин 12-11-2018 08:41:00 2 м
Красный мост 12-11-2018 08:42:00 1 мин 12-11-2018 08:43:00 2 м
Звёздная улица 12-11-2018 08:44:00 1 мин 12-11-2018 08:45:00 2 м
Городок 12-11-2018 08:46:00 1 мин 12-11-2018 08:47:00 2 м
Стоматологическая поликлиника 12-11-2018 08:48:00 1 мин 12-11-2018 08:49:00 2 м
Жемчужина — МТС 12-11-2018 08:51:00 — :: 2 м

Всего 46 останов. при поездке автобуса № 17 Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника. Время в пути между остановками Автозавод и Звёздная улица около 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автозавод Звёздная улица на данный момент включает в себя 57 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автозавод Звёздная улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автозавод Звёздная улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автозавод Звёздная улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.