Расписание автобусов Автовокзал Можайск Сокольниково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 21:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автовокзал Можайск Сокольниково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автовокзал Можайск Сокольниково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Можайск — Бартеньево 55 03-08-2020 06:20:00 03-08-2020 06:54:00
Можайск — Бартеньево 34 03-08-2020 07:05:00 03-08-2020 08:03:00
Можайск — Сокольниково 55 03-08-2020 07:35:00 03-08-2020 08:10:00
Можайск — Ивакино 28 03-08-2020 08:00:00 03-08-2020 08:33:00
Можайск — Сокольниково 55 03-08-2020 08:50:00 03-08-2020 09:25:00
Можайск — Ширино 34 03-08-2020 09:35:00 03-08-2020 10:08:00
Можайск — Бартеньево 55 03-08-2020 10:30:00 03-08-2020 11:04:00
Можайск — Ивакино 28 03-08-2020 10:50:00 03-08-2020 11:23:00
Можайск — Сокольниково 55 03-08-2020 12:05:00 03-08-2020 12:40:00
Можайск — Ширино 34 03-08-2020 12:25:00 03-08-2020 12:58:00
Можайск — Ивакино 28 03-08-2020 12:50:00 03-08-2020 13:23:00
Можайск — Сокольниково 55 03-08-2020 13:20:00 03-08-2020 13:55:00
Можайск — Сокольниково 34 03-08-2020 14:00:00 03-08-2020 14:35:00
Можайск — Бартеньево 55 03-08-2020 14:30:00 03-08-2020 15:04:00
Можайск — Ширино 34 03-08-2020 15:15:00 03-08-2020 15:48:00
Можайск — Ивакино 28 03-08-2020 16:10:00 03-08-2020 16:43:00
Можайск — Сокольниково 55 03-08-2020 17:15:00 03-08-2020 17:50:00
Можайск — Ширино 34 03-08-2020 17:50:00 03-08-2020 18:23:00
Можайск — Ивакино 28 03-08-2020 18:20:00 03-08-2020 18:53:00
Можайск — Ивакино 55 03-08-2020 19:10:00 03-08-2020 19:38:00
Можайск — Ивакино 28 03-08-2020 20:28:00 03-08-2020 20:56:00
Можайск — Сокольниково 55 03-08-2020 21:37:00 03-08-2020 22:06:00

Как добраться от остановки Автовокзал Можайск до остановки Сокольниково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Можайск — Ивакино, проходит расстояние между остановками Автовокзал Можайск и Сокольниково за 28 мин. Время отправления в 19:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Можайск — Бартеньево, который пройдет расстояние между остановками Автовокзал Можайск и Сокольниково за 58 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Можайск — Бартеньево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Можайск — :: 31-07-2020 07:05:00
Чугунный мост-2 31-07-2020 07:07:00 1 мин 31-07-2020 07:08:00 3 м
Красный Балтиец 31-07-2020 07:09:00 1 мин 31-07-2020 07:10:00 2 м
Новосурино 31-07-2020 07:11:00 1 мин 31-07-2020 07:12:00 2 м
Кирпичный завод 31-07-2020 07:13:00 1 мин 31-07-2020 07:14:00 2 м
Большое Соколово 31-07-2020 07:14:00 1 мин 31-07-2020 07:15:00 1 м
114-й км 31-07-2020 07:16:00 1 мин 31-07-2020 07:17:00 2 м
Малые Парфенки 31-07-2020 07:17:00 1 мин 31-07-2020 07:18:00 1 м
Большие Парфенки 31-07-2020 07:19:00 1 мин 31-07-2020 07:20:00 2 м
Михайловское 31-07-2020 07:22:00 1 мин 31-07-2020 07:23:00 3 м
Аксентьево 31-07-2020 07:25:00 1 мин 31-07-2020 07:26:00 3 м
Ветлечебница 31-07-2020 07:29:00 1 мин 31-07-2020 07:30:00 4 м
Тропарево 31-07-2020 07:30:00 1 мин 31-07-2020 07:31:00 1 м
Школа 31-07-2020 07:31:00 1 мин 31-07-2020 07:32:00 1 м
Ваулино 31-07-2020 07:32:00 1 мин 31-07-2020 07:33:00 1 м
Елево 31-07-2020 07:36:00 1 мин 31-07-2020 07:37:00 4 м
Сокольниково, поворот 31-07-2020 07:38:00 1 мин 31-07-2020 07:39:00 2 м
Поворот на Ширино 31-07-2020 07:39:00 1 мин 31-07-2020 07:40:00 1 м
Юрлово-1 31-07-2020 07:42:00 1 мин 31-07-2020 07:43:00 3 м
Юрлово-2 31-07-2020 07:43:00 1 мин 31-07-2020 07:44:00 1 м
По требованию 31-07-2020 07:48:00 1 мин 31-07-2020 07:49:00 5 м
Ширино 31-07-2020 07:51:00 1 мин 31-07-2020 07:52:00 3 м
По требованию 31-07-2020 07:52:00 1 мин 31-07-2020 07:53:00 1 м
Юрлово-2 31-07-2020 07:57:00 1 мин 31-07-2020 07:58:00 5 м
Юрлово-1 31-07-2020 07:58:00 1 мин 31-07-2020 07:59:00 1 м
Поворот на Ширино 31-07-2020 08:01:00 1 мин 31-07-2020 08:02:00 3 м
Сокольниково, поворот 31-07-2020 08:02:00 1 мин 31-07-2020 08:03:00 1 м
Сокольниково 31-07-2020 08:03:00 1 мин 31-07-2020 08:04:00 1 м
Жизлово 31-07-2020 08:05:00 1 мин 31-07-2020 08:06:00 2 м
Кобяково 31-07-2020 08:07:00 1 мин 31-07-2020 08:08:00 2 м
Бартеньево 31-07-2020 08:09:00 — :: 1 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 34 Можайск — Бартеньево. Время в пути между остановками Автовокзал Можайск и Сокольниково около 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автовокзал Можайск Сокольниково на данный момент включает в себя 22 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автовокзал Можайск Сокольниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автовокзал Можайск Сокольниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автовокзал Можайск Сокольниково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.