Расписание автобусов Автовокзал Клин Ямуга-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 22:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автовокзал Клин Ямуга-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автовокзал Клин Ямуга-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 04:50:00 18-01-2021 05:04:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 05:28:00 18-01-2021 05:47:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 18-01-2021 05:33:00 18-01-2021 05:55:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-01-2021 05:42:00 18-01-2021 06:06:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 05:46:00 18-01-2021 06:39:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 18-01-2021 05:50:00 18-01-2021 06:12:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-01-2021 06:05:00 18-01-2021 06:21:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 06:28:00 18-01-2021 07:21:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 06:40:00 18-01-2021 07:00:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 07:00:00 18-01-2021 07:55:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-01-2021 07:18:00 18-01-2021 07:44:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 18-01-2021 07:22:00 18-01-2021 07:48:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 07:25:00 18-01-2021 07:40:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 07:49:00 18-01-2021 08:09:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-01-2021 08:05:00 18-01-2021 08:21:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 08:11:00 18-01-2021 09:06:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 08:45:00 18-01-2021 09:01:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 09:00:00 18-01-2021 09:55:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 09:10:00 18-01-2021 09:30:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 09:55:00 18-01-2021 10:50:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-01-2021 10:00:00 18-01-2021 10:16:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-01-2021 10:10:00 18-01-2021 10:26:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-01-2021 10:25:00 18-01-2021 10:51:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-01-2021 11:00:00 18-01-2021 11:26:00
Клин — Туркмен 39 18-01-2021 11:25:00 18-01-2021 11:50:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-01-2021 11:40:00 18-01-2021 11:56:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-01-2021 11:50:00 18-01-2021 12:06:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 11:55:00 18-01-2021 12:15:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 12:05:00 18-01-2021 13:00:00
Клин — Захарово 35 18-01-2021 12:16:00 18-01-2021 12:41:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-01-2021 12:50:00 18-01-2021 13:16:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-01-2021 13:10:00 18-01-2021 13:26:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 13:10:00 18-01-2021 13:30:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 13:15:00 18-01-2021 13:31:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-01-2021 13:20:00 18-01-2021 13:46:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 13:35:00 18-01-2021 14:30:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 14:00:00 18-01-2021 14:55:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 14:20:00 18-01-2021 14:40:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-01-2021 15:00:00 18-01-2021 15:16:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 15:20:00 18-01-2021 16:15:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-01-2021 15:25:00 18-01-2021 15:41:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-01-2021 15:40:00 18-01-2021 16:06:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 18-01-2021 16:10:00 18-01-2021 16:36:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 16:30:00 18-01-2021 17:25:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-01-2021 16:50:00 18-01-2021 17:06:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 18-01-2021 17:05:00 18-01-2021 17:31:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 17:10:00 18-01-2021 17:28:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 17:15:00 18-01-2021 17:35:00
Клин — Захарово 35 18-01-2021 17:25:00 18-01-2021 17:51:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 18-01-2021 17:40:00 18-01-2021 18:03:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 17:50:00 18-01-2021 18:44:00
Клин — Захарово 35 18-01-2021 18:10:00 18-01-2021 18:36:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 18:25:00 18-01-2021 18:45:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-01-2021 18:30:00 18-01-2021 18:46:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 18:35:00 18-01-2021 19:30:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-01-2021 18:50:00 18-01-2021 19:06:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 18-01-2021 19:30:00 18-01-2021 20:24:00
Клин — Селевино 53 18-01-2021 19:56:00 18-01-2021 20:14:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 20:05:00 18-01-2021 20:21:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 21:20:00 18-01-2021 21:36:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-01-2021 22:30:00 18-01-2021 22:46:00

Как добраться от остановки Автовокзал Клин до остановки Ямуга-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Чайная, проходит расстояние между остановками Автовокзал Клин и Ямуга-3 за 14 мин. Время отправления в 04:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Автовокзал Клин и Ямуга-3 за 55 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 03-01-2021 07:00:00
Рынок 03-01-2021 07:04:00 1 мин 03-01-2021 07:05:00 5 м
Улица Ленина 03-01-2021 07:09:00 1 мин 03-01-2021 07:10:00 5 м
Улица Староямская 03-01-2021 07:12:00 1 мин 03-01-2021 07:13:00 3 м
Комбинат «Химволокно» 03-01-2021 07:14:00 1 мин 03-01-2021 07:15:00 2 м
Улица Маяковского 03-01-2021 07:19:00 1 мин 03-01-2021 07:20:00 5 м
Посёлок 31 Октября 03-01-2021 07:21:00 1 мин 03-01-2021 07:22:00 2 м
Ямуга-1 03-01-2021 07:23:00 1 мин 03-01-2021 07:24:00 2 м
Центр 03-01-2021 07:25:00 1 мин 03-01-2021 07:26:00 2 м
Очистные сооружения 03-01-2021 07:28:00 1 мин 03-01-2021 07:29:00 3 м
Сады «Бирево» 03-01-2021 07:31:00 1 мин 03-01-2021 07:32:00 3 м
Сады 03-01-2021 07:32:00 1 мин 03-01-2021 07:33:00 1 м
Бирево-1 03-01-2021 07:36:00 1 мин 03-01-2021 07:37:00 4 м
Бирево-2 03-01-2021 07:37:00 1 мин 03-01-2021 07:38:00 1 м
Бирево-3 03-01-2021 07:38:00 1 мин 03-01-2021 07:39:00 1 м
Бирево-2 03-01-2021 07:42:00 1 мин 03-01-2021 07:43:00 4 м
Бирево-1 03-01-2021 07:43:00 1 мин 03-01-2021 07:44:00 1 м
Сады 03-01-2021 07:47:00 1 мин 03-01-2021 07:48:00 4 м
Сады «Бирево» 03-01-2021 07:48:00 1 мин 03-01-2021 07:49:00 1 м
Очистные сооружения 03-01-2021 07:51:00 1 мин 03-01-2021 07:52:00 3 м
Центр 03-01-2021 07:54:00 1 мин 03-01-2021 07:55:00 3 м
Ямуга-3 03-01-2021 07:55:00 1 мин 03-01-2021 07:56:00 1 м
Торфопредприятие 03-01-2021 07:56:00 1 мин 03-01-2021 07:57:00 1 м
97 км 03-01-2021 07:58:00 1 мин 03-01-2021 07:59:00 2 м
Селевино 03-01-2021 08:00:00 1 мин 03-01-2021 08:01:00 2 м
97 км 03-01-2021 08:04:00 1 мин 03-01-2021 08:05:00 4 м
Торфопредприятие 03-01-2021 08:06:00 1 мин 03-01-2021 08:07:00 2 м
Ямуга-3 03-01-2021 08:07:00 1 мин 03-01-2021 08:08:00 1 м
Центр 03-01-2021 08:09:00 1 мин 03-01-2021 08:10:00 2 м
Ямуга-1 03-01-2021 08:11:00 1 мин 03-01-2021 08:12:00 2 м
Посёлок 31 Октября 03-01-2021 08:13:00 1 мин 03-01-2021 08:14:00 2 м
Улица Маяковского 03-01-2021 08:15:00 1 мин 03-01-2021 08:16:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 03-01-2021 08:19:00 1 мин 03-01-2021 08:20:00 4 м
Улица Староямская 03-01-2021 08:20:00 1 мин 03-01-2021 08:21:00 1 м
Улица Ленина 03-01-2021 08:23:00 1 мин 03-01-2021 08:24:00 3 м
Рынок 03-01-2021 08:28:00 1 мин 03-01-2021 08:29:00 5 м
Улица Карла Маркса 03-01-2021 08:31:00 1 мин 03-01-2021 08:32:00 3 м
Автовокзал Клин 03-01-2021 08:34:00 — :: 2 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № 45 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой. Время в пути между остановками Автовокзал Клин и Ямуга-3 около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автовокзал Клин Ямуга-3 на данный момент включает в себя 55 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автовокзал Клин Ямуга-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автовокзал Клин Ямуга-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автовокзал Клин Ямуга-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.