Расписание автобусов Автовокзал Клин Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:05первый рейс
  • 22:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автовокзал Клин Спас-Заулок-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автовокзал Клин Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 04:50:00 14-04-2021 05:12:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 05:33:00 14-04-2021 06:11:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 05:42:00 14-04-2021 06:22:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 07:18:00 14-04-2021 08:00:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 08:45:00 14-04-2021 09:13:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 14-04-2021 10:10:00 14-04-2021 10:39:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 10:25:00 14-04-2021 11:07:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 11:00:00 14-04-2021 11:42:00
Клин — Туркмен 39 14-04-2021 11:25:00 14-04-2021 12:06:00
Клин — Захарово 35 14-04-2021 12:16:00 14-04-2021 12:57:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 12:50:00 14-04-2021 13:32:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 13:15:00 14-04-2021 13:44:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 13:20:00 14-04-2021 14:02:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 15:40:00 14-04-2021 16:22:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 16:10:00 14-04-2021 16:52:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 17:05:00 14-04-2021 17:47:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 17:10:00 14-04-2021 17:38:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 17:40:00 14-04-2021 18:19:00
Клин — Захарово 35 14-04-2021 18:10:00 14-04-2021 18:51:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 21:20:00 14-04-2021 21:42:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 22:30:00 14-04-2021 22:52:00

Как добраться от остановки Автовокзал Клин до остановки Спас-Заулок-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Чайная, проходит расстояние между остановками Автовокзал Клин и Спас-Заулок-3 за 22 мин. Время отправления в 05:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Решетниково (Южно-Алферово), который пройдет расстояние между остановками Автовокзал Клин и Спас-Заулок-3 за 43 мин. Время отправления в 16:58:00

Остановки по маршруту следования Клин — Решетниково (Южно-Алферово) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 01-12-2018 16:58:00
Рынок 01-12-2018 17:03:00 1 мин 01-12-2018 17:04:00 6 м
Улица Ленина 01-12-2018 17:09:00 1 мин 01-12-2018 17:10:00 6 м
Улица Староямская 01-12-2018 17:12:00 1 мин 01-12-2018 17:13:00 3 м
Комбинат «Химволокно» 01-12-2018 17:14:00 1 мин 01-12-2018 17:15:00 2 м
Улица Маяковского 01-12-2018 17:19:00 1 мин 01-12-2018 17:20:00 5 м
Посёлок 31 Октября 01-12-2018 17:21:00 1 мин 01-12-2018 17:22:00 2 м
Ямуга-1 01-12-2018 17:23:00 1 мин 01-12-2018 17:24:00 2 м
Центр 01-12-2018 17:25:00 1 мин 01-12-2018 17:26:00 2 м
Ямуга-3 01-12-2018 17:26:00 1 мин 01-12-2018 17:27:00 1 м
Торфопредприятие 01-12-2018 17:27:00 1 мин 01-12-2018 17:28:00 1 м
97 км 01-12-2018 17:29:00 1 мин 01-12-2018 17:30:00 2 м
Селевино 01-12-2018 17:31:00 1 мин 01-12-2018 17:32:00 2 м
Спас-Заулок-1 01-12-2018 17:38:00 1 мин 01-12-2018 17:39:00 7 м
Центр 01-12-2018 17:39:00 1 мин 01-12-2018 17:40:00 1 м
Спас-Заулок-3 01-12-2018 17:41:00 1 мин 01-12-2018 17:42:00 2 м
Спас-Заулок-4 01-12-2018 17:43:00 1 мин 01-12-2018 17:44:00 2 м
Вельмогово 01-12-2018 17:51:00 1 мин 01-12-2018 17:52:00 8 м
Медведково 01-12-2018 17:53:00 1 мин 01-12-2018 17:54:00 2 м
Переезд 01-12-2018 17:55:00 1 мин 01-12-2018 17:56:00 2 м
Станция Решетниково 01-12-2018 17:56:00 1 мин 01-12-2018 17:57:00 1 м
Техникум 01-12-2018 17:58:00 1 мин 01-12-2018 17:59:00 2 м
Южно-Алферово 01-12-2018 18:01:00 — :: 2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 35 Клин — Решетниково (Южно-Алферово). Время в пути между остановками Автовокзал Клин и Спас-Заулок-3 около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автовокзал Клин Спас-Заулок-3 на данный момент включает в себя 27 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автовокзал Клин Спас-Заулок-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автовокзал Клин Спас-Заулок-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автовокзал Клин Спас-Заулок-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.