Расписание автобусов Автовокзал Клин Безбородово-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автовокзал Клин Безбородово-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автовокзал Клин Безбородово-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Безбородово 21 (м/т) 22-01-2021 06:05:00 22-01-2021 06:39:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 22-01-2021 10:10:00 22-01-2021 10:52:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 22-01-2021 11:40:00 22-01-2021 12:22:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 22-01-2021 15:00:00 22-01-2021 15:42:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 22-01-2021 18:30:00 22-01-2021 19:14:00

Как добраться от остановки Автовокзал Клин до остановки Безбородово-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Безбородово-1, проходит расстояние между остановками Автовокзал Клин и Безбородово-1 за 34 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Безбородово-1, который пройдет расстояние между остановками Автовокзал Клин и Безбородово-1 за 44 мин. Время отправления в 18:30:00

Остановки по маршруту следования Клин — Безбородово-1 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 28-06-2020 18:30:00
Рынок 28-06-2020 18:31:00 1 мин 28-06-2020 18:32:00 2 м
Улица Ленина 28-06-2020 18:33:00 1 мин 28-06-2020 18:34:00 2 м
Улица Гайдара 28-06-2020 18:34:00 1 мин 28-06-2020 18:35:00 1 м
Улица Староямская 28-06-2020 18:35:00 1 мин 28-06-2020 18:36:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 28-06-2020 18:36:00 1 мин 28-06-2020 18:37:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 28-06-2020 18:37:00 1 мин 28-06-2020 18:38:00 1 м
«Клинстройсервис» 28-06-2020 18:38:00 1 мин 28-06-2020 18:39:00 1 м
Сельстройкомбинат 28-06-2020 18:39:00 1 мин 28-06-2020 18:40:00 1 м
АТК-5 28-06-2020 18:40:00 1 мин 28-06-2020 18:41:00 1 м
Улица Маяковского 28-06-2020 18:41:00 1 мин 28-06-2020 18:42:00 1 м
Посёлок 31 Октября 28-06-2020 18:43:00 1 мин 28-06-2020 18:44:00 2 м
Ямуга-1 28-06-2020 18:44:00 1 мин 28-06-2020 18:45:00 1 м
Центр 28-06-2020 18:45:00 1 мин 28-06-2020 18:46:00 1 м
Ямуга-3 28-06-2020 18:46:00 1 мин 28-06-2020 18:47:00 1 м
Торфопредприятие 28-06-2020 18:47:00 1 мин 28-06-2020 18:48:00 1 м
97 км 28-06-2020 18:49:00 1 мин 28-06-2020 18:50:00 2 м
Селевино 28-06-2020 18:51:00 1 мин 28-06-2020 18:52:00 2 м
Спас-Заулок-1 28-06-2020 18:57:00 1 мин 28-06-2020 18:58:00 6 м
Центр 28-06-2020 18:58:00 1 мин 28-06-2020 18:59:00 1 м
Спас-Заулок-3 28-06-2020 18:59:00 1 мин 28-06-2020 19:00:00 1 м
Спас-Заулок-4 28-06-2020 19:00:00 1 мин 28-06-2020 19:01:00 1 м
Головково 28-06-2020 19:01:00 1 мин 28-06-2020 19:02:00 1 м
Больница 28-06-2020 19:02:00 1 мин 28-06-2020 19:03:00 1 м
Больница 28-06-2020 19:04:00 1 мин 28-06-2020 19:05:00 2 м
Магазин «Берёзка» 28-06-2020 19:05:00 1 мин 28-06-2020 19:06:00 1 м
Чайная 28-06-2020 19:06:00 1 мин 28-06-2020 19:07:00 1 м
Шорново 28-06-2020 19:07:00 1 мин 28-06-2020 19:08:00 1 м
Конаково, поворот с трассы М10 28-06-2020 19:09:00 1 мин 28-06-2020 19:10:00 2 м
Демидово 28-06-2020 19:10:00 1 мин 28-06-2020 19:11:00 1 м
Мокшино 28-06-2020 19:12:00 1 мин 28-06-2020 19:13:00 2 м
Безбородово 28-06-2020 19:14:00 — :: 1 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Клин — Безбородово-1. Время в пути между остановками Автовокзал Клин и Безбородово-1 около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автовокзал Клин Безбородово-1 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автовокзал Клин Безбородово-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автовокзал Клин Безбородово-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автовокзал Клин Безбородово-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.