Расписание автобусов Автовокзал Голутвин Автовокзал Луховицы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автовокзал Голутвин Автовокзал Луховицы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автовокзал Голутвин Автовокзал Луховицы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Коломна (Автовокзал Коломна) — Луховицы 58 13-05-2021 08:15:00 13-05-2021 08:52:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая 64 13-05-2021 08:45:00 13-05-2021 09:24:00
Автовокзал Коломна — Белоомут, Правый берег 53 13-05-2021 09:05:00 13-05-2021 09:44:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Луховицы 58 13-05-2021 10:10:00 13-05-2021 10:47:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Ловцы 58 13-05-2021 10:25:00 13-05-2021 11:04:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая 64 13-05-2021 12:30:00 13-05-2021 13:14:00
Автовокзал Коломна — Белоомут, Правый берег 53 13-05-2021 13:00:00 13-05-2021 13:39:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Ловцы 58 13-05-2021 13:50:00 13-05-2021 14:29:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая 64 13-05-2021 15:45:00 13-05-2021 16:24:00
Автовокзал Коломна — Белоомут, Правый берег 53 13-05-2021 16:15:00 13-05-2021 16:54:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Ловцы 58 13-05-2021 17:00:00 13-05-2021 17:39:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Луховицы 58 13-05-2021 18:10:00 13-05-2021 18:47:00
Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая 64 13-05-2021 19:05:00 13-05-2021 19:44:00
Автовокзал Коломна — Белоомут, Правый берег 53 13-05-2021 19:50:00 13-05-2021 20:34:00

Как добраться от остановки Автовокзал Голутвин до остановки Автовокзал Луховицы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Автовокзал Голутвин — Рязань, Автовокзал Центральный, проходит расстояние между остановками Автовокзал Голутвин и Автовокзал Луховицы за 29 мин. Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая, который пройдет расстояние между остановками Автовокзал Голутвин и Автовокзал Луховицы за 44 мин. Время отправления в 12:30:00

Остановки по маршруту следования Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Коломна — :: 30-04-2021 12:30:00
Церковь Пресвятой Троицы 30-04-2021 12:35:00 1 мин 30-04-2021 12:36:00 6 м
Щурово 30-04-2021 12:38:00 1 мин 30-04-2021 12:39:00 3 м
Чёрная 30-04-2021 12:45:00 1 мин 30-04-2021 12:46:00 7 м
«Диаскан» 30-04-2021 12:59:00 1 мин 30-04-2021 13:00:00 14 м
Луховицы, перекрёсток 30-04-2021 13:06:00 1 мин 30-04-2021 13:07:00 7 м
Автовокзал Луховицы 30-04-2021 13:14:00 1 мин 30-04-2021 13:15:00 8 м
Молзавод 30-04-2021 13:17:00 1 мин 30-04-2021 13:18:00 3 м
Лесная 30-04-2021 13:19:00 1 мин 30-04-2021 13:20:00 2 м
Дачи 30-04-2021 13:21:00 1 мин 30-04-2021 13:22:00 2 м
Красная Пойма 30-04-2021 13:24:00 1 мин 30-04-2021 13:25:00 3 м
Двуглинково-1 30-04-2021 13:30:00 1 мин 30-04-2021 13:31:00 6 м
Двуглинково-2 30-04-2021 13:31:00 1 мин 30-04-2021 13:32:00 1 м
Двуглинково-3 30-04-2021 13:32:00 1 мин 30-04-2021 13:33:00 1 м
Горетово 30-04-2021 13:35:00 1 мин 30-04-2021 13:36:00 3 м
Выкопанка 30-04-2021 13:37:00 1 мин 30-04-2021 13:38:00 2 м
Псотино 30-04-2021 13:40:00 1 мин 30-04-2021 13:41:00 3 м
Ивняги-1 30-04-2021 13:46:00 1 мин 30-04-2021 13:47:00 6 м
Ивняги-2 30-04-2021 13:47:00 1 мин 30-04-2021 13:48:00 1 м
Ивняги-3 30-04-2021 13:48:00 1 мин 30-04-2021 13:49:00 1 м
Озерицы 30-04-2021 13:49:00 1 мин 30-04-2021 13:50:00 1 м
Поворот на Озерицы 30-04-2021 13:52:00 1 мин 30-04-2021 13:53:00 3 м
Перевицкий 30-04-2021 13:55:00 1 мин 30-04-2021 13:56:00 3 м
Станция Фруктовая 30-04-2021 13:57:00 1 мин 30-04-2021 13:58:00 2 м
Фруктовая 30-04-2021 13:59:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 64 Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая. Время в пути между остановками Автовокзал Голутвин и Автовокзал Луховицы около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автовокзал Голутвин Автовокзал Луховицы на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автовокзал Голутвин Автовокзал Луховицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автовокзал Голутвин Автовокзал Луховицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автовокзал Голутвин Автовокзал Луховицы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.