Расписание автобусов Автовокзал Дмитров Поповское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:05первый рейс
  • 10:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автовокзал Дмитров Поповское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автовокзал Дмитров Поповское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дмитров — Рогачёво 31/50 23-07-2019 06:05:00 23-07-2019 07:36:00
Дмитров — Рогачёво 31/50 23-07-2019 10:10:00 23-07-2019 11:46:00

Как добраться от остановки Автовокзал Дмитров до остановки Поповское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дмитров — Рогачёво, проходит расстояние между остановками Автовокзал Дмитров и Поповское за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Дмитров — Рогачёво, который пройдет расстояние между остановками Автовокзал Дмитров и Поповское за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 10:10:00

Остановки по маршруту следования Дмитров — Рогачёво (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Дмитров — :: 25-11-2018 10:10:00
Перчаточная фабрика 25-11-2018 10:11:00 1 мин 25-11-2018 10:12:00 2 м
Лесхоз 25-11-2018 10:12:00 1 мин 25-11-2018 10:13:00 1 м
Мост 25-11-2018 10:13:00 1 мин 25-11-2018 10:14:00 1 м
Перемилово 25-11-2018 10:17:00 1 мин 25-11-2018 10:18:00 4 м
Монумент 25-11-2018 10:19:00 1 мин 25-11-2018 10:20:00 2 м
Красный посёлок 25-11-2018 10:20:00 1 мин 25-11-2018 10:21:00 1 м
Площадь Генерала Кузнецова 25-11-2018 10:23:00 1 мин 25-11-2018 10:24:00 3 м
Магазин 25-11-2018 10:24:00 1 мин 25-11-2018 10:25:00 1 м
Пролетарский посёлок 25-11-2018 10:26:00 1 мин 25-11-2018 10:27:00 2 м
По требованию 25-11-2018 10:27:00 1 мин 25-11-2018 10:28:00 1 м
Андреевское 25-11-2018 10:29:00 1 мин 25-11-2018 10:30:00 2 м
Астрецово-1 25-11-2018 10:31:00 1 мин 25-11-2018 10:32:00 2 м
Астрецово-2 25-11-2018 10:32:00 1 мин 25-11-2018 10:33:00 1 м
Жуково 25-11-2018 10:40:00 1 мин 25-11-2018 10:41:00 8 м
Ольгово 25-11-2018 10:42:00 1 мин 25-11-2018 10:43:00 2 м
Гончарово 25-11-2018 10:45:00 1 мин 25-11-2018 10:46:00 3 м
Дуброво 25-11-2018 10:48:00 1 мин 25-11-2018 10:49:00 3 м
Развилка 25-11-2018 10:49:00 1 мин 25-11-2018 10:50:00 1 м
Подъячево 25-11-2018 10:51:00 1 мин 25-11-2018 10:52:00 2 м
Развилка 25-11-2018 10:52:00 1 мин 25-11-2018 10:53:00 1 м
Овчино 25-11-2018 10:53:00 1 мин 25-11-2018 10:54:00 1 м
Филимоново 25-11-2018 10:55:00 1 мин 25-11-2018 10:56:00 2 м
Фёдоровка 25-11-2018 11:00:00 20 мин 25-11-2018 11:20:00 24 м
Пионерлагерь «Салют» 25-11-2018 11:20:00 1 мин 25-11-2018 11:21:00 1 м
Арбузово 25-11-2018 11:21:00 1 мин 25-11-2018 11:22:00 1 м
Алабуха 25-11-2018 11:24:00 1 мин 25-11-2018 11:25:00 3 м
Клусово 25-11-2018 11:26:00 1 мин 25-11-2018 11:27:00 2 м
По требованию 25-11-2018 11:27:00 1 мин 25-11-2018 11:28:00 1 м
Поворот 25-11-2018 11:28:00 1 мин 25-11-2018 11:29:00 1 м
Кульпино 25-11-2018 11:29:00 1 мин 25-11-2018 11:30:00 1 м
Пионерлагерь «Призыв» 25-11-2018 11:30:00 1 мин 25-11-2018 11:31:00 1 м
Семеновское 25-11-2018 11:32:00 1 мин 25-11-2018 11:33:00 2 м
Селино 25-11-2018 11:34:00 1 мин 25-11-2018 11:35:00 2 м
Горчаково 25-11-2018 11:36:00 1 мин 25-11-2018 11:37:00 2 м
Новоселки 25-11-2018 11:39:00 1 мин 25-11-2018 11:40:00 3 м
Чайниково 25-11-2018 11:41:00 1 мин 25-11-2018 11:42:00 2 м
Ивановское 25-11-2018 11:43:00 1 мин 25-11-2018 11:44:00 2 м
Поповское 25-11-2018 11:46:00 1 мин 25-11-2018 11:47:00 3 м
По требованию 25-11-2018 11:48:00 1 мин 25-11-2018 11:49:00 2 м
Рогачёво 25-11-2018 11:50:00 — :: 1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № 31/50 Дмитров — Рогачёво. Время в пути между остановками Автовокзал Дмитров и Поповское около 1 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автовокзал Дмитров Поповское на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автовокзал Дмитров Поповское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автовокзал Дмитров Поповское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автовокзал Дмитров Поповское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.