Расписание автобусов Автовокзал Чехов Голохвастово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автовокзал Чехов Голохвастово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автовокзал Чехов Голохвастово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чехов — м. Тёплый Стан 427 23-07-2019 05:30:00 23-07-2019 06:55:00
Чехов — м. Тёплый Стан 427 23-07-2019 06:50:00 23-07-2019 08:15:00
Чехов — м. Тёплый Стан 427 23-07-2019 12:30:00 23-07-2019 13:55:00
Чехов — м. Тёплый Стан 427 23-07-2019 16:30:00 23-07-2019 17:55:00

Как добраться от остановки Автовокзал Чехов до остановки Голохвастово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чехов — м. Тёплый Стан, проходит расстояние между остановками Автовокзал Чехов и Голохвастово за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Чехов — м. Тёплый Стан, который пройдет расстояние между остановками Автовокзал Чехов и Голохвастово за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Чехов — м. Тёплый Стан (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Чехов — :: 20-11-2018 05:30:00
Школа №2 20-11-2018 05:31:00 1 мин 20-11-2018 05:32:00 2 м
Завод «Гидросталь» 20-11-2018 05:31:00 1 мин 20-11-2018 05:32:00 0 м
Регенератный завод 20-11-2018 05:32:00 1 мин 20-11-2018 05:33:00 1 м
Магазин «Восход» 20-11-2018 05:33:00 1 мин 20-11-2018 05:34:00 1 м
Сквер им. Чехова 20-11-2018 05:35:00 1 мин 20-11-2018 05:36:00 2 м
Улица Пушкина 20-11-2018 05:37:00 1 мин 20-11-2018 05:38:00 2 м
Городское кладбище 20-11-2018 05:38:00 1 мин 20-11-2018 05:39:00 1 м
Поворот на Южный 20-11-2018 05:39:00 1 мин 20-11-2018 05:40:00 1 м
По требованию 20-11-2018 05:41:00 1 мин 20-11-2018 05:42:00 2 м
Пешково 20-11-2018 05:42:00 1 мин 20-11-2018 05:43:00 1 м
Сады-1 20-11-2018 05:44:00 1 мин 20-11-2018 05:45:00 2 м
Новые дома 20-11-2018 05:45:00 1 мин 20-11-2018 05:46:00 1 м
Дубна 20-11-2018 05:46:00 1 мин 20-11-2018 05:47:00 1 м
Дубна-2 20-11-2018 05:47:00 1 мин 20-11-2018 05:48:00 1 м
Сады-2 20-11-2018 05:48:00 1 мин 20-11-2018 05:49:00 1 м
Сады «Росинка» 20-11-2018 05:49:00 1 мин 20-11-2018 05:50:00 1 м
Поворот на Ваулово 20-11-2018 05:50:00 1 мин 20-11-2018 05:51:00 1 м
Филипповское 20-11-2018 05:51:00 1 мин 20-11-2018 05:52:00 1 м
Военная часть 20-11-2018 05:55:00 5 мин 20-11-2018 06:00:00 8 м
Филипповское 20-11-2018 06:00:00 1 мин 20-11-2018 06:01:00 1 м
Ваулово 20-11-2018 06:02:00 1 мин 20-11-2018 06:03:00 2 м
Вауловская горка 20-11-2018 06:03:00 1 мин 20-11-2018 06:04:00 1 м
Сады 20-11-2018 06:04:00 1 мин 20-11-2018 06:05:00 1 м
Дулово (дачи) 20-11-2018 06:05:00 1 мин 20-11-2018 06:06:00 1 м
Солодовка-2 20-11-2018 06:06:00 1 мин 20-11-2018 06:07:00 1 м
Солодовка, военная часть 20-11-2018 06:10:00 1 мин 20-11-2018 06:11:00 4 м
Шараповская школа 20-11-2018 06:13:00 1 мин 20-11-2018 06:14:00 3 м
Шарапово 20-11-2018 06:15:00 1 мин 20-11-2018 06:16:00 2 м
Правление 20-11-2018 06:16:00 1 мин 20-11-2018 06:17:00 1 м
Поворот на Гришино 20-11-2018 06:18:00 1 мин 20-11-2018 06:19:00 2 м
Бакланы 20-11-2018 06:20:00 1 мин 20-11-2018 06:21:00 2 м
Тюфонка 20-11-2018 06:21:00 1 мин 20-11-2018 06:22:00 1 м
Богдановка 20-11-2018 06:22:00 1 мин 20-11-2018 06:23:00 1 м
Ефимовка-1 20-11-2018 06:23:00 1 мин 20-11-2018 06:24:00 1 м
Поворот на Чернецкое 20-11-2018 06:24:00 1 мин 20-11-2018 06:25:00 1 м
Ефимовка-2 20-11-2018 06:25:00 1 мин 20-11-2018 06:26:00 1 м
Сады «Флора» 20-11-2018 06:26:00 1 мин 20-11-2018 06:27:00 1 м
Чернецкое 20-11-2018 06:29:00 1 мин 20-11-2018 06:30:00 3 м
Сады «Флора» 20-11-2018 06:32:00 1 мин 20-11-2018 06:33:00 3 м
Ефимовка-2 20-11-2018 06:33:00 1 мин 20-11-2018 06:34:00 1 м
Поворот на Чернецкое 20-11-2018 06:34:00 1 мин 20-11-2018 06:35:00 1 м
Алексеевка 20-11-2018 06:35:00 1 мин 20-11-2018 06:36:00 1 м
Сады 20-11-2018 06:37:00 1 мин 20-11-2018 06:38:00 2 м
Богоявление 20-11-2018 06:38:00 1 мин 20-11-2018 06:39:00 1 м
Переезд 20-11-2018 06:40:00 1 мин 20-11-2018 06:41:00 2 м
По требованию 20-11-2018 06:42:00 1 мин 20-11-2018 06:43:00 2 м
Львово 20-11-2018 06:43:00 1 мин 20-11-2018 06:44:00 1 м
Комбикормовый завод 20-11-2018 06:44:00 1 мин 20-11-2018 06:45:00 1 м
Виневка 20-11-2018 06:45:00 1 мин 20-11-2018 06:46:00 1 м
Косовка-2 20-11-2018 06:46:00 1 мин 20-11-2018 06:47:00 1 м
Косовка 20-11-2018 06:47:00 1 мин 20-11-2018 06:48:00 1 м
Вороново 20-11-2018 06:48:00 1 мин 20-11-2018 06:49:00 1 м
Вороново-2 20-11-2018 06:49:00 1 мин 20-11-2018 06:50:00 1 м
Вороново-1 20-11-2018 06:50:00 1 мин 20-11-2018 06:51:00 1 м
58-й км / сады-огороды 20-11-2018 06:51:00 1 мин 20-11-2018 06:52:00 1 м
Бабенки-2 20-11-2018 06:52:00 1 мин 20-11-2018 06:53:00 1 м
Бабенки-1 20-11-2018 06:53:00 1 мин 20-11-2018 06:54:00 1 м
Подсобное хозяйство 20-11-2018 06:54:00 1 мин 20-11-2018 06:55:00 1 м
Голохвастово 20-11-2018 06:55:00 1 мин 20-11-2018 06:56:00 1 м
52-й км 20-11-2018 06:56:00 1 мин 20-11-2018 06:57:00 1 м
Поворот на посёлок Армейский 20-11-2018 06:57:00 1 мин 20-11-2018 06:58:00 1 м
Чириково 20-11-2018 06:58:00 1 мин 20-11-2018 06:59:00 1 м
Калужское шоссе / 49 км 20-11-2018 06:59:00 1 мин 20-11-2018 07:00:00 1 м
Поворот на деревню Юрово / 47 км 20-11-2018 07:01:00 1 мин 20-11-2018 07:02:00 2 м
45-й км 20-11-2018 07:03:00 1 мин 20-11-2018 07:04:00 2 м
Поворот на Былово — 43-й километр 20-11-2018 07:05:00 1 мин 20-11-2018 07:06:00 2 м
42 км 20-11-2018 07:07:00 1 мин 20-11-2018 07:08:00 2 м
41 км 20-11-2018 07:09:00 1 мин 20-11-2018 07:10:00 2 м
40 км — Академгородок 20-11-2018 07:11:00 1 мин 20-11-2018 07:12:00 2 м
ИЗМИРАН 20-11-2018 07:13:00 1 мин 20-11-2018 07:14:00 2 м
36 км Калужского шоссе 20-11-2018 07:19:00 1 мин 20-11-2018 07:20:00 6 м
35 км Калужского шоссе 20-11-2018 07:20:00 1 мин 20-11-2018 07:21:00 1 м
Новые Ватутинки 20-11-2018 07:21:00 1 мин 20-11-2018 07:22:00 1 м
Ватутинки — Микрорайон Южный 20-11-2018 07:22:00 1 мин 20-11-2018 07:23:00 1 м
Десна-2 20-11-2018 07:23:00 1 мин 20-11-2018 07:24:00 1 м
Санаторий «Десна» 20-11-2018 07:24:00 1 мин 20-11-2018 07:25:00 1 м
Ракитки 20-11-2018 07:25:00 1 мин 20-11-2018 07:26:00 1 м
АШАН 20-11-2018 07:43:00 1 мин 20-11-2018 07:44:00 18 м
Профсоюзная улица, 156 20-11-2018 07:48:00 1 мин 20-11-2018 07:49:00 5 м
м. Тёплый Стан 20-11-2018 07:53:00 — :: 4 м

Всего 81 останов. при поездке автобуса № 427 Чехов — м. Тёплый Стан. Время в пути между остановками Автовокзал Чехов и Голохвастово около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автовокзал Чехов Голохвастово на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автовокзал Чехов Голохвастово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автовокзал Чехов Голохвастово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автовокзал Чехов Голохвастово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.