Расписание автобусов Автостанция Куровское Чистое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автостанция Куровское Чистое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автостанция Куровское Чистое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 06:05:00 08-08-2020 06:45:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 08:30:00 08-08-2020 09:10:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 09:55:00 08-08-2020 10:35:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 11:20:00 08-08-2020 12:00:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 12:25:00 08-08-2020 13:06:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 14:20:00 08-08-2020 15:01:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 15:45:00 08-08-2020 16:26:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 17:05:00 08-08-2020 17:46:00

Как добраться от остановки Автостанция Куровское до остановки Чистое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куровское — Красное (Красное-1), проходит расстояние между остановками Автостанция Куровское и Чистое за 40 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Куровское — Красное (Красное-1), который пройдет расстояние между остановками Автостанция Куровское и Чистое за 41 мин. Время отправления в 12:25:00

Остановки по маршруту следования Куровское — Красное (Красное-1) (сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Куровское — :: 23-03-2019 12:25:00
Дворец культуры 23-03-2019 12:25:00 1 мин 23-03-2019 12:26:00 1 м
РТС 23-03-2019 12:27:00 1 мин 23-03-2019 12:28:00 2 м
Дачи 23-03-2019 12:29:00 1 мин 23-03-2019 12:30:00 2 м
Платформа 95 км 23-03-2019 12:38:00 1 мин 23-03-2019 12:39:00 9 м
Авсюнино-1 23-03-2019 12:43:00 1 мин 23-03-2019 12:44:00 5 м
Станция Авсюнино / Дорохово 23-03-2019 12:49:00 1 мин 23-03-2019 12:50:00 6 м
Дорохово-2 23-03-2019 12:50:00 1 мин 23-03-2019 12:51:00 1 м
Титово-1 23-03-2019 12:53:00 1 мин 23-03-2019 12:54:00 3 м
Титово-2 23-03-2019 12:55:00 1 мин 23-03-2019 12:56:00 2 м
Понарино 23-03-2019 12:56:00 1 мин 23-03-2019 12:57:00 1 м
Мисцево-1 23-03-2019 12:57:00 1 мин 23-03-2019 12:58:00 1 м
Мисцево-2 23-03-2019 13:00:00 1 мин 23-03-2019 13:01:00 3 м
Петрушино 23-03-2019 13:04:00 1 мин 23-03-2019 13:05:00 4 м
Чистое 23-03-2019 13:06:00 1 мин 23-03-2019 13:07:00 2 м
Зворково 23-03-2019 13:12:00 1 мин 23-03-2019 13:13:00 6 м
Запутное-1 23-03-2019 13:19:00 1 мин 23-03-2019 13:20:00 7 м
Запутное-2 23-03-2019 13:21:00 1 мин 23-03-2019 13:22:00 2 м
Запутное-3 23-03-2019 13:22:00 1 мин 23-03-2019 13:23:00 1 м
Хутор 23-03-2019 13:23:00 1 мин 23-03-2019 13:24:00 1 м
Каменцы 23-03-2019 13:24:00 1 мин 23-03-2019 13:25:00 1 м
Вершина 23-03-2019 13:27:00 1 мин 23-03-2019 13:28:00 3 м
Поворот на Велино 23-03-2019 13:32:00 1 мин 23-03-2019 13:33:00 5 м
Бекетовская 23-03-2019 13:33:00 1 мин 23-03-2019 13:34:00 1 м
Красное-1 23-03-2019 13:34:00 — :: 0 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Куровское — Красное (Красное-1). Время в пути между остановками Автостанция Куровское и Чистое около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автостанция Куровское Чистое на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автостанция Куровское Чистое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автостанция Куровское Чистое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автостанция Куровское Чистое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.