Расписание автобусов Автокасса РКЦ Застолбье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:00первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автокасса РКЦ Застолбье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автокасса РКЦ Застолбье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бежецк — Тверь Бежецк — Тверь 22-11-2019 06:00:00 22-11-2019 07:40:00
Бежецк — Тверь Бежецк — Тверь 22-11-2019 07:00:00 22-11-2019 08:40:00
Бежецк — Тверь Бежецк — Тверь 22-11-2019 12:15:00 22-11-2019 13:55:00
Бежецк — Тверь Бежецк — Тверь 22-11-2019 14:30:00 22-11-2019 16:10:00
Бежецк — Тверь Бежецк — Тверь 22-11-2019 17:00:00 22-11-2019 18:40:00

Как добраться от остановки Автокасса РКЦ до остановки Застолбье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бежецк — Тверь, проходит расстояние между остановками Автокасса РКЦ и Застолбье за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Бежецк — Тверь, который пройдет расстояние между остановками Автокасса РКЦ и Застолбье за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Бежецк — Тверь (только 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автокасса РКЦ — :: 16-05-2019 06:00:00
Лаптиха 16-05-2019 06:15:00 1 мин 16-05-2019 06:16:00 16 м
Сырцевка 16-05-2019 06:24:00 1 мин 16-05-2019 06:25:00 9 м
Бережа 16-05-2019 06:32:00 1 мин 16-05-2019 06:33:00 8 м
Моркины Горы 16-05-2019 06:44:00 1 мин 16-05-2019 06:45:00 12 м
Васильки, Бежецкий район 16-05-2019 06:48:00 1 мин 16-05-2019 06:49:00 4 м
Заклинье 16-05-2019 06:59:00 1 мин 16-05-2019 07:00:00 11 м
Алексеевское, Рамешковский район 16-05-2019 07:05:00 1 мин 16-05-2019 07:06:00 6 м
Советская улица, 21 16-05-2019 07:19:00 1 мин 16-05-2019 07:20:00 14 м
Городковский 16-05-2019 07:28:00 1 мин 16-05-2019 07:29:00 9 м
Застолбье 16-05-2019 07:37:00 1 мин 16-05-2019 07:38:00 9 м
Хохловка 16-05-2019 07:44:00 1 мин 16-05-2019 07:45:00 7 м
Кушалино, поворот 16-05-2019 07:50:00 1 мин 16-05-2019 07:51:00 6 м
Тверь 16-05-2019 08:32:00 — :: 41 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Бежецк — Тверь. Время в пути между остановками Автокасса РКЦ и Застолбье около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автокасса РКЦ Застолбье на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автокасса РКЦ Застолбье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автокасса РКЦ Застолбье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автокасса РКЦ Застолбье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.