Расписание автобусов Автобусник-1 Крестобогородская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:26первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Автобусник-1 Крестобогородская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Автобусник-1 Крестобогородская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ананьино — Ярославль Ананьино — Ярославль 14-12-2019 07:26:00 14-12-2019 07:49:00
Ананьино — Ярославль Ананьино — Ярославль 14-12-2019 10:16:00 14-12-2019 10:39:00
Ананьино — Ярославль Ананьино — Ярославль 14-12-2019 12:51:00 14-12-2019 13:14:00
Ананьино — Ярославль Ананьино — Ярославль 14-12-2019 15:51:00 14-12-2019 16:14:00
Ананьино — Ярославль Ананьино — Ярославль 14-12-2019 19:16:00 14-12-2019 19:39:00

Как добраться от остановки Автобусник-1 до остановки Крестобогородская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ананьино — Ярославль, проходит расстояние между остановками Автобусник-1 и Крестобогородская за 23 мин. Время отправления в 07:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Ананьино — Ярославль, который пройдет расстояние между остановками Автобусник-1 и Крестобогородская за 23 мин. Время отправления в 07:26:00

Остановки по маршруту следования Ананьино — Ярославль (ежедневно по 27.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ананьино — :: 25-03-2019 07:20:00
Сергеево 25-03-2019 07:24:00 1 мин 25-03-2019 07:25:00 5 м
Автобусник-1 25-03-2019 07:25:00 1 мин 25-03-2019 07:26:00 1 м
Волна 25-03-2019 07:26:00 1 мин 25-03-2019 07:27:00 1 м
Река 25-03-2019 07:29:00 1 мин 25-03-2019 07:30:00 3 м
Климовское 25-03-2019 07:32:00 1 мин 25-03-2019 07:33:00 3 м
Хомутово 25-03-2019 07:38:00 1 мин 25-03-2019 07:39:00 6 м
Корюково 25-03-2019 07:41:00 1 мин 25-03-2019 07:42:00 3 м
Улица Калинина 25-03-2019 07:46:00 1 мин 25-03-2019 07:47:00 5 м
Крестобогородская 25-03-2019 07:49:00 1 мин 25-03-2019 07:50:00 3 м
Ярославль, автовокзал 25-03-2019 07:55:00 — :: 5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Ананьино — Ярославль. Время в пути между остановками Автобусник-1 и Крестобогородская около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Автобусник-1 Крестобогородская на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Автобусник-1 Крестобогородская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Автобусник-1 Крестобогородская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Автобусник-1 Крестобогородская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.