Расписание автобусов Авсеевка Вторчермет, завод на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 18:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Авсеевка Вторчермет, завод, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Авсеевка Вторчермет, завод на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Авсеевка до остановки Вторчермет, завод самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мацевичи — Минск, Чижовка, проходит расстояние между остановками Авсеевка и Вторчермет, завод за 16 мин. Время отправления в 18:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Мацевичи — Минск, Чижовка, который пройдет расстояние между остановками Авсеевка и Вторчермет, завод за 17 мин. Время отправления в 06:51:00

Остановки по маршруту следования Мацевичи — Минск, Чижовка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мацевичи— ::15-03-2019 06:36:00
31-й км15-03-2019 06:46:001 мин15-03-2019 06:47:0011 м
Авсеевка15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:004 м
Гатово, магазин15-03-2019 06:56:001 мин15-03-2019 06:57:006 м
Гатово, школа15-03-2019 06:57:001 мин15-03-2019 06:58:001 м
Гатово15-03-2019 06:59:001 мин15-03-2019 07:00:002 м
Гатово, школа15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:001 м
Гатово, магазин15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Кожзавод15-03-2019 07:04:001 мин15-03-2019 07:05:002 м
Вторчермет, завод15-03-2019 07:08:001 мин15-03-2019 07:09:004 м
Новый Двор, поворот15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:009 м
Пашковичи15-03-2019 07:22:001 мин15-03-2019 07:23:005 м
Улица Уборевича15-03-2019 07:32:001 мин15-03-2019 07:33:0010 м
Чижовка-215-03-2019 07:34:001 мин15-03-2019 07:35:002 м
Минск, Чижовка15-03-2019 07:36:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 312 Мацевичи — Минск, Чижовка. Время в пути между остановками Авсеевка и Вторчермет, завод около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Авсеевка Вторчермет, завод на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Авсеевка Вторчермет, завод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Авсеевка Вторчермет, завод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Авсеевка Вторчермет, завод можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.