Расписание автобусов Авиационная улица, кольцо Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:10первый рейс
  • 19:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Авиационная улица, кольцо Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Авиационная улица, кольцо Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 06:10:00 17-09-2019 06:40:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 6 17-09-2019 07:30:00 17-09-2019 08:14:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 07:57:00 17-09-2019 08:27:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 08:02:00 17-09-2019 08:13:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 09:12:00 17-09-2019 09:23:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 10:52:00 17-09-2019 11:22:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 12:52:00 17-09-2019 13:22:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 15:45:00 17-09-2019 16:15:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 17:52:00 17-09-2019 18:22:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 19:52:00 17-09-2019 20:22:00

Как добраться от остановки Авиационная улица, кольцо до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сясьстрой — Волхов, проходит расстояние между остановками Авиационная улица, кольцо и Вокзал Волховстрой-1 за 12 мин. Время отправления в 08:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1, который пройдет расстояние между остановками Авиационная улица, кольцо и Вокзал Волховстрой-1 за 44 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Авиационная улица, кольцо — :: 25-01-2019 07:30:00
Больница 25-01-2019 07:30:00 1 мин 25-01-2019 07:31:00 1 м
Улица Федюнинского 25-01-2019 07:30:00 1 мин 25-01-2019 07:31:00 0 м
Авиационная улица 25-01-2019 07:31:00 1 мин 25-01-2019 07:32:00 1 м
Молодёжная улица 25-01-2019 07:31:00 1 мин 25-01-2019 07:32:00 0 м
Площадь Ленина 25-01-2019 07:32:00 1 мин 25-01-2019 07:33:00 1 м
Алюминиевый колледж 25-01-2019 07:33:00 1 мин 25-01-2019 07:34:00 1 м
Алюминиевый завод 25-01-2019 07:34:00 1 мин 25-01-2019 07:35:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 25-01-2019 07:36:00 1 мин 25-01-2019 07:37:00 2 м
Былинино 25-01-2019 07:41:00 1 мин 25-01-2019 07:42:00 5 м
Комбикормовый завод 25-01-2019 07:42:00 1 мин 25-01-2019 07:43:00 1 м
По требованию 25-01-2019 07:43:00 1 мин 25-01-2019 07:44:00 1 м
Заполек 25-01-2019 07:44:00 1 мин 25-01-2019 07:45:00 1 м
Симанково 25-01-2019 07:46:00 3 мин 25-01-2019 07:49:00 4 м
Плеханово 25-01-2019 07:53:00 1 мин 25-01-2019 07:54:00 5 м
Званка 25-01-2019 07:58:00 1 мин 25-01-2019 07:59:00 5 м
Званка, Сплавная контора 25-01-2019 07:59:00 1 мин 25-01-2019 08:00:00 1 м
Дом инвалидов, Званка 25-01-2019 08:01:00 1 мин 25-01-2019 08:02:00 2 м
Октябрьская набережная 25-01-2019 08:04:00 1 мин 25-01-2019 08:05:00 3 м
ОВД 25-01-2019 08:06:00 1 мин 25-01-2019 08:07:00 2 м
Расстанная улица 25-01-2019 08:08:00 1 мин 25-01-2019 08:09:00 2 м
Улица Юрия Гагарина, 25 25-01-2019 08:10:00 1 мин 25-01-2019 08:11:00 2 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 25-01-2019 08:11:00 1 мин 25-01-2019 08:12:00 1 м
Улица Коммунаров 25-01-2019 08:12:00 1 мин 25-01-2019 08:13:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 25-01-2019 08:14:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 6 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1. Время в пути между остановками Авиационная улица, кольцо и Вокзал Волховстрой-1 около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Авиационная улица, кольцо Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Авиационная улица, кольцо Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Авиационная улица, кольцо Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Авиационная улица, кольцо Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.