Расписание автобусов Аван Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:44первый рейс
  • 19:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аван Хор, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Аван Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 13:45:00 04-08-2020 14:56:00
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 19:44:00 04-08-2020 20:59:00

Как добраться от остановки Аван до остановки Хор, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владивосток, автовокзал — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Аван и Хор, поворот за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 19:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Владивосток, автовокзал — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Аван и Хор, поворот за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 19:44:00

Остановки по маршруту следования Владивосток, автовокзал — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток, автовокзал — :: 10-10-2018 07:00:00
Уссурийск, автовокзал 10-10-2018 08:40:00 1 мин 10-10-2018 08:41:00 1 ч 41 м
Михайловка 10-10-2018 09:18:00 1 мин 10-10-2018 09:19:00 38 м
Кремово, поворот 10-10-2018 09:40:00 1 мин 10-10-2018 09:41:00 22 м
Ляличи 10-10-2018 10:00:00 1 мин 10-10-2018 10:01:00 20 м
Сибирцево 10-10-2018 10:18:00 1 мин 10-10-2018 10:19:00 18 м
Светлое 10-10-2018 10:25:00 1 мин 10-10-2018 10:26:00 7 м
Высокое 10-10-2018 10:33:00 1 мин 10-10-2018 10:34:00 8 м
Черниговка 10-10-2018 10:44:00 1 мин 10-10-2018 10:45:00 11 м
Дмитриевка 10-10-2018 10:52:00 1 мин 10-10-2018 10:53:00 8 м
Малые Ключи 10-10-2018 11:04:00 1 мин 10-10-2018 11:05:00 12 м
Красный Кут, поворот 10-10-2018 11:26:00 1 мин 10-10-2018 11:27:00 22 м
Спасск-Дальний, поворот 10-10-2018 11:48:00 1 мин 10-10-2018 11:49:00 22 м
Константиновка 10-10-2018 12:04:00 1 мин 10-10-2018 12:05:00 16 м
Кронштадтка, поворот 10-10-2018 12:11:00 1 мин 10-10-2018 12:12:00 7 м
Духовское, поворот 10-10-2018 12:20:00 1 мин 10-10-2018 12:21:00 9 м
Антоновка, поворот 10-10-2018 12:35:00 1 мин 10-10-2018 12:36:00 15 м
Руновка 10-10-2018 12:40:00 1 мин 10-10-2018 12:41:00 5 м
Увальное 10-10-2018 12:50:00 1 мин 10-10-2018 12:51:00 10 м
Горные Ключи 10-10-2018 13:25:00 1 мин 10-10-2018 13:26:00 35 м
Ружино, поворот 10-10-2018 13:50:00 1 мин 10-10-2018 13:51:00 25 м
Дальнереченск 10-10-2018 15:14:00 1 мин 10-10-2018 15:15:00 1 ч 24 м
Знаменка 10-10-2018 16:00:00 1 мин 10-10-2018 16:01:00 46 м
Пожарское 10-10-2018 16:18:00 1 мин 10-10-2018 16:19:00 18 м
Лучегорск 10-10-2018 16:53:00 1 мин 10-10-2018 16:54:00 35 м
Федосьевка 10-10-2018 17:05:00 1 мин 10-10-2018 17:06:00 12 м
Бурлит 10-10-2018 17:27:00 1 мин 10-10-2018 17:28:00 22 м
Алчан, поворот 10-10-2018 17:38:00 1 мин 10-10-2018 17:39:00 11 м
Бикин 10-10-2018 18:24:00 1 мин 10-10-2018 18:25:00 46 м
Бойцово, поворот 10-10-2018 18:41:00 1 мин 10-10-2018 18:42:00 17 м
Лермонтовка 10-10-2018 18:58:00 1 мин 10-10-2018 18:59:00 17 м
Котиково 10-10-2018 19:31:00 1 мин 10-10-2018 19:32:00 33 м
Аван 10-10-2018 19:43:00 1 мин 10-10-2018 19:44:00 12 м
Отрадное 10-10-2018 19:55:00 1 мин 10-10-2018 19:56:00 12 м
Вяземский, поворот 10-10-2018 20:14:00 1 мин 10-10-2018 20:15:00 19 м
Дормидонтовка 10-10-2018 20:36:00 1 мин 10-10-2018 20:37:00 22 м
Хор, Новостройка 10-10-2018 20:55:00 1 мин 10-10-2018 20:56:00 19 м
Хор, поворот 10-10-2018 20:59:00 1 мин 10-10-2018 21:00:00 4 м
Переяславка 10-10-2018 21:15:00 1 мин 10-10-2018 21:16:00 16 м
Зоевка 10-10-2018 21:26:00 1 мин 10-10-2018 21:27:00 11 м
Корфовский 10-10-2018 21:38:00 1 мин 10-10-2018 21:39:00 12 м
Хабаровск 10-10-2018 22:29:00 — :: 50 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № Владивосток, автовокзал — Хабаровск. Время в пути между остановками Аван и Хор, поворот около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аван Хор, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аван Хор, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Аван Хор, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Аван Хор, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.