Расписание автобусов Атспука Дендропарк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:53первый рейс
  • 14:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Атспука Дендропарк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Атспука Дендропарк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Резекне — Рига Резекне — Рига 20-06-2019 14:50:00 20-06-2019 17:20:00

Как добраться от остановки Атспука до остановки Дендропарк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Резекне — Рига, проходит расстояние между остановками Атспука и Дендропарк за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Резекне — Рига, который пройдет расстояние между остановками Атспука и Дендропарк за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:53:00

Остановки по маршруту следования Резекне — Рига (пн, вт, ср, пт по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Резекне — :: 12-11-2018 14:00:00
Грейвули 12-11-2018 14:09:00 1 мин 12-11-2018 14:10:00 10 м
Вороново 12-11-2018 14:15:00 1 мин 12-11-2018 14:16:00 6 м
Сакстагалс 12-11-2018 14:21:00 1 мин 12-11-2018 14:22:00 6 м
Субинаите 12-11-2018 14:27:00 1 мин 12-11-2018 14:28:00 6 м
Мукульи 12-11-2018 14:32:00 1 мин 12-11-2018 14:33:00 5 м
Виляны 12-11-2018 14:40:00 1 мин 12-11-2018 14:41:00 8 м
Кристцели 12-11-2018 14:47:00 1 мин 12-11-2018 14:48:00 7 м
Атспука 12-11-2018 14:52:00 1 мин 12-11-2018 14:53:00 5 м
Варакляны 12-11-2018 14:58:00 1 мин 12-11-2018 14:59:00 6 м
Стирниене 12-11-2018 15:09:00 1 мин 12-11-2018 15:10:00 11 м
Аташиене, поворот 12-11-2018 15:23:00 1 мин 12-11-2018 15:24:00 14 м
Бунтики 12-11-2018 15:29:00 1 мин 12-11-2018 15:30:00 6 м
Межаре 12-11-2018 15:34:00 1 мин 12-11-2018 15:35:00 5 м
Кукас 12-11-2018 15:43:00 1 мин 12-11-2018 15:44:00 9 м
Балота 12-11-2018 15:48:00 1 мин 12-11-2018 15:49:00 5 м
Екабпилс, автостанция 12-11-2018 16:10:00 1 мин 12-11-2018 16:11:00 22 м
Салупе 12-11-2018 16:26:00 1 мин 12-11-2018 16:27:00 16 м
Плявиняс 12-11-2018 16:33:00 1 мин 12-11-2018 16:34:00 7 м
Кинтайне 12-11-2018 16:40:00 1 мин 12-11-2018 16:41:00 7 м
Ритери 12-11-2018 16:45:00 1 мин 12-11-2018 16:46:00 5 м
Кокнесе 12-11-2018 16:51:00 1 мин 12-11-2018 16:52:00 6 м
Айзкраукле (ж.д. вокзал) 12-11-2018 17:01:00 1 мин 12-11-2018 17:02:00 10 м
Институт сельского хозяйства 12-11-2018 17:12:00 1 мин 12-11-2018 17:13:00 11 м
Скривери 12-11-2018 17:15:00 1 мин 12-11-2018 17:16:00 3 м
Дендропарк 12-11-2018 17:18:00 1 мин 12-11-2018 17:19:00 3 м
Дзелмес 12-11-2018 17:27:00 1 мин 12-11-2018 17:28:00 9 м
Лиелварде 12-11-2018 17:38:00 1 мин 12-11-2018 17:39:00 11 м
Огре, шоссе 12-11-2018 17:54:00 1 мин 12-11-2018 17:55:00 16 м
Саласпилс 12-11-2018 18:10:00 1 мин 12-11-2018 18:11:00 16 м
Рига 12-11-2018 18:35:00 — :: 24 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Резекне — Рига. Время в пути между остановками Атспука и Дендропарк около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Атспука Дендропарк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Атспука Дендропарк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Атспука Дендропарк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Атспука Дендропарк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.