Расписание автобусов АТП-6 Завод «Шамотный» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:47первый рейс
  • 23:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту АТП-6 Завод «Шамотный», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов АТП-6 Завод «Шамотный» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 05:47:0003-07-2022 05:54:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 06:19:0003-07-2022 06:24:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 06:30:0003-07-2022 06:37:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 06:48:0003-07-2022 06:55:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 07:04:0003-07-2022 07:11:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 07:28:0003-07-2022 07:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 07:39:0003-07-2022 07:44:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 07:53:0003-07-2022 08:00:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 08:08:0003-07-2022 08:15:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 08:38:0003-07-2022 08:45:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 09:08:0003-07-2022 09:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 09:29:0003-07-2022 09:34:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 09:47:0003-07-2022 09:54:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 10:19:0003-07-2022 10:26:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 10:47:0003-07-2022 10:54:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 11:28:0003-07-2022 11:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 11:29:0003-07-2022 11:34:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 11:53:0003-07-2022 12:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 12:54:0003-07-2022 12:59:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 13:03:0003-07-2022 13:10:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 13:18:0003-07-2022 13:25:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 14:06:0003-07-2022 14:13:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 14:17:0003-07-2022 14:22:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 14:27:0003-07-2022 14:34:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 14:58:0003-07-2022 15:05:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 15:20:0003-07-2022 15:27:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 15:36:0003-07-2022 15:43:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 15:49:0003-07-2022 15:54:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 16:00:0003-07-2022 16:07:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 16:23:0003-07-2022 16:30:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 16:48:0003-07-2022 16:55:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 17:08:0003-07-2022 17:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 17:23:0003-07-2022 17:28:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 17:28:0003-07-2022 17:35:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 18:08:0003-07-2022 18:15:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 18:28:0003-07-2022 18:35:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 18:48:0003-07-2022 18:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 19:24:0003-07-2022 19:29:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 19:27:0003-07-2022 19:34:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 20:03:0003-07-2022 20:10:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 20:26:0003-07-2022 20:33:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 20:49:0003-07-2022 20:54:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 21:01:0003-07-2022 21:08:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 21:24:0003-07-2022 21:31:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1803-07-2022 22:11:0003-07-2022 22:16:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 22:20:0003-07-2022 22:25:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)103-07-2022 23:18:0003-07-2022 23:25:00

Как добраться от остановки АТП-6 до остановки Завод «Шамотный» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод), проходит расстояние между остановками АТП-6 и Завод «Шамотный» за 4 мин. Время отправления в 08:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод), который пройдет расстояние между остановками АТП-6 и Завод «Шамотный» за 7 мин. Время отправления в 05:47:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Подольск— ::17-03-2019 05:35:00
Площадь 50 лет Советской Власти17-03-2019 05:36:001 мин17-03-2019 05:37:002 м
Дом-музей Ленина17-03-2019 05:39:001 мин17-03-2019 05:40:003 м
Дворец пионеров17-03-2019 05:42:001 мин17-03-2019 05:43:003 м
Красная Горка17-03-2019 05:43:001 мин17-03-2019 05:44:001 м
АТП-617-03-2019 05:46:001 мин17-03-2019 05:47:003 м
Цемзавод17-03-2019 05:48:001 мин17-03-2019 05:49:002 м
Завод ВМС17-03-2019 05:50:001 мин17-03-2019 05:51:002 м
НИИ «Цемент»17-03-2019 05:52:001 мин17-03-2019 05:53:002 м
Завод «Шамотный»17-03-2019 05:54:001 мин17-03-2019 05:55:002 м
Аптека17-03-2019 05:55:001 мин17-03-2019 05:56:001 м
Поликлиника17-03-2019 05:57:001 мин17-03-2019 05:58:002 м
Цемзавод17-03-2019 06:00:00— ::2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 1 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод). Время в пути между остановками АТП-6 и Завод «Шамотный» около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями АТП-6 Завод «Шамотный» на данный момент включает в себя 54 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками АТП-6 Завод «Шамотный» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту АТП-6 Завод «Шамотный» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус АТП-6 Завод «Шамотный» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.