Расписание автобусов АТП-6 м. Бульвар Дмитрия Донского на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 00:33первый рейс
  • 13:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту АТП-6 м. Бульвар Дмитрия Донского, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов АТП-6 м. Бульвар Дмитрия Донского на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 00:33:00 23-07-2019 00:57:00
Вороново — Москва 1004в 23-07-2019 00:51:00 23-07-2019 01:15:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 01:15:00 23-07-2019 01:39:00
Клёново — Москва 1004к 23-07-2019 01:36:00 23-07-2019 02:00:00
Вороново — Москва 1004в 23-07-2019 01:38:00 23-07-2019 02:02:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 05:36:00 23-07-2019 06:07:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 05:40:00 23-07-2019 06:12:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 05:49:00 23-07-2019 06:20:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 05:49:00 23-07-2019 06:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 06:04:00 23-07-2019 06:40:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 06:05:00 23-07-2019 06:37:00
Клёново — Москва 1004к 23-07-2019 06:10:00 23-07-2019 06:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 06:19:00 23-07-2019 06:55:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 06:20:00 23-07-2019 06:51:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 06:21:00 23-07-2019 06:53:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 06:34:00 23-07-2019 07:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 06:34:00 23-07-2019 07:10:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 06:40:00 23-07-2019 07:11:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 06:43:00 23-07-2019 07:15:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 06:49:00 23-07-2019 07:20:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 06:49:00 23-07-2019 07:25:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 06:56:00 23-07-2019 07:28:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:39:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1248к 23-07-2019 07:09:00 23-07-2019 07:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 07:19:00 23-07-2019 07:55:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 07:26:00 23-07-2019 08:00:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 07:31:00 23-07-2019 08:02:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 07:34:00 23-07-2019 08:10:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 07:38:00 23-07-2019 08:10:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 07:45:00 23-07-2019 08:16:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 07:50:00 23-07-2019 08:21:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 07:50:00 23-07-2019 08:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 07:50:00 23-07-2019 08:26:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 08:04:00 23-07-2019 08:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 08:04:00 23-07-2019 08:40:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 08:05:00 23-07-2019 08:39:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 08:10:00 23-07-2019 08:42:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 08:14:00 23-07-2019 08:45:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 08:24:00 23-07-2019 08:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 08:24:00 23-07-2019 09:00:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 08:33:00 23-07-2019 09:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 08:42:00 23-07-2019 09:18:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 08:44:00 23-07-2019 09:15:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 08:47:00 23-07-2019 09:21:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 08:51:00 23-07-2019 09:23:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 08:54:00 23-07-2019 09:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 08:56:00 23-07-2019 09:32:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 09:04:00 23-07-2019 09:35:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1248к 23-07-2019 09:11:00 23-07-2019 09:43:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 09:17:00 23-07-2019 09:48:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 09:25:00 23-07-2019 09:56:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 09:26:00 23-07-2019 10:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 09:26:00 23-07-2019 10:02:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 09:31:00 23-07-2019 10:02:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 09:33:00 23-07-2019 10:05:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 09:42:00 23-07-2019 10:13:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 09:54:00 23-07-2019 10:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 09:54:00 23-07-2019 10:30:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 09:57:00 23-07-2019 10:29:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 10:06:00 23-07-2019 10:37:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 10:12:00 23-07-2019 10:44:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1248к 23-07-2019 10:13:00 23-07-2019 10:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 10:22:00 23-07-2019 10:58:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 10:24:00 23-07-2019 10:55:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 10:28:00 23-07-2019 11:00:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 10:40:00 23-07-2019 11:11:00
Вороново — Москва 1004в 23-07-2019 10:45:00 23-07-2019 11:17:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 10:48:00 23-07-2019 11:19:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 10:53:00 23-07-2019 11:29:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 10:58:00 23-07-2019 11:30:00
Каменка — Москва 1004б 23-07-2019 11:05:00 23-07-2019 11:37:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 11:07:00 23-07-2019 11:38:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 11:18:00 23-07-2019 11:50:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 11:22:00 23-07-2019 11:53:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 11:28:00 23-07-2019 12:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 11:29:00 23-07-2019 12:05:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 11:30:00 23-07-2019 12:01:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 11:39:00 23-07-2019 12:10:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 11:51:00 23-07-2019 12:23:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 11:54:00 23-07-2019 12:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 11:55:00 23-07-2019 12:31:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 12:05:00 23-07-2019 12:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 12:17:00 23-07-2019 12:53:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 12:18:00 23-07-2019 12:49:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 12:21:00 23-07-2019 12:53:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 12:25:00 23-07-2019 12:57:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 12:30:00 23-07-2019 13:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 12:36:00 23-07-2019 13:12:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 12:37:00 23-07-2019 13:08:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 12:49:00 23-07-2019 13:20:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1248к 23-07-2019 12:53:00 23-07-2019 13:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 12:54:00 23-07-2019 13:30:00
Каменка — Москва 1004 23-07-2019 12:58:00 23-07-2019 13:30:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 516к 23-07-2019 13:08:00 23-07-2019 13:40:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 13:10:00 23-07-2019 13:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 13:10:00 23-07-2019 13:46:00
Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1248к 23-07-2019 13:23:00 23-07-2019 13:55:00
Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 1246к 23-07-2019 13:24:00 23-07-2019 13:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) 520 23-07-2019 13:30:00 23-07-2019 14:06:00

Как добраться от остановки АТП-6 до остановки м. Бульвар Дмитрия Донского самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменка — Москва, проходит расстояние между остановками АТП-6 и м. Бульвар Дмитрия Донского за 24 мин. Время отправления в 00:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского), который пройдет расстояние между остановками АТП-6 и м. Бульвар Дмитрия Донского за 36 мин. Время отправления в 05:49:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Юбилейная площадь — :: 20-11-2018 05:15:00
Красногвардейский бульвар 20-11-2018 05:16:00 1 мин 20-11-2018 05:17:00 2 м
Улица 43-й Армии 20-11-2018 05:18:00 1 мин 20-11-2018 05:19:00 2 м
Улица Академика Доллежаля, 19 20-11-2018 05:21:00 1 мин 20-11-2018 05:22:00 3 м
Улица Академика Доллежаля, 7 20-11-2018 05:22:00 1 мин 20-11-2018 05:23:00 1 м
Ленинградская улица 20-11-2018 05:24:00 1 мин 20-11-2018 05:25:00 2 м
Магазин «Маяк» 20-11-2018 05:26:00 1 мин 20-11-2018 05:27:00 2 м
1-й Микрорайон 20-11-2018 05:27:00 1 мин 20-11-2018 05:28:00 1 м
Архив Министерства обороны 20-11-2018 05:29:00 1 мин 20-11-2018 05:30:00 2 м
Сквер Подольских Курсантов 20-11-2018 05:32:00 1 мин 20-11-2018 05:33:00 3 м
Кинотеатр «Родина» 20-11-2018 05:35:00 1 мин 20-11-2018 05:36:00 3 м
Больница 20-11-2018 05:36:00 1 мин 20-11-2018 05:37:00 1 м
Площадь Ленина 20-11-2018 05:39:00 1 мин 20-11-2018 05:40:00 3 м
Дом-музей Ленина 20-11-2018 05:42:00 1 мин 20-11-2018 05:43:00 3 м
Дворец пионеров 20-11-2018 05:44:00 1 мин 20-11-2018 05:45:00 2 м
Красная Горка 20-11-2018 05:46:00 1 мин 20-11-2018 05:47:00 2 м
АТП-6 20-11-2018 05:48:00 1 мин 20-11-2018 05:49:00 2 м
Цемзавод 20-11-2018 05:50:00 1 мин 20-11-2018 05:51:00 2 м
Ново-Сырово 20-11-2018 05:53:00 1 мин 20-11-2018 05:54:00 3 м
Школа на Силикатной 20-11-2018 05:54:00 1 мин 20-11-2018 05:55:00 1 м
ЖБК 20-11-2018 05:55:00 1 мин 20-11-2018 05:56:00 1 м
Симферопольское шоссе, 20 20-11-2018 05:56:00 1 мин 20-11-2018 05:57:00 1 м
Кирпичный завод 20-11-2018 05:57:00 1 мин 20-11-2018 05:58:00 1 м
Обводная дорога 20-11-2018 05:58:00 1 мин 20-11-2018 05:59:00 1 м
Захарьинские Дворики 20-11-2018 06:00:00 1 мин 20-11-2018 06:01:00 2 м
Поворот на Милицейский посёлок 20-11-2018 06:02:00 1 мин 20-11-2018 06:03:00 2 м
Варшавское шоссе, 261 20-11-2018 06:06:00 1 мин 20-11-2018 06:07:00 4 м
м. Бульвар Дмитрия Донского 20-11-2018 06:25:00 — :: 18 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 520 Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского). Время в пути между остановками АТП-6 и м. Бульвар Дмитрия Донского около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями АТП-6 м. Бульвар Дмитрия Донского на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками АТП-6 м. Бульвар Дмитрия Донского следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту АТП-6 м. Бульвар Дмитрия Донского всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус АТП-6 м. Бульвар Дмитрия Донского можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.