Расписание автобусов Астана Рудный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Астана Рудный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Астана Рудный на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Астана до остановки Рудный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Астана — Рудный, проходит расстояние между остановками Астана и Рудный за 13 ч. 8 мин. Время отправления в 16:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Астана — Рудный, который пройдет расстояние между остановками Астана и Рудный за 13 ч. 8 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Астана — Рудный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Астана — :: 03-10-2018 16:30:00
Талапкер 03-10-2018 16:50:00 1 мин 03-10-2018 16:51:00 21 м
Максимовка, Целиноградский район 03-10-2018 17:07:00 1 мин 03-10-2018 17:08:00 17 м
Семеновка, Целиноградский район 03-10-2018 17:25:00 1 мин 03-10-2018 17:26:00 18 м
Тасты 03-10-2018 17:33:00 1 мин 03-10-2018 17:34:00 8 м
Петровка 03-10-2018 18:12:00 1 мин 03-10-2018 18:13:00 39 м
Новочеркасское 03-10-2018 18:34:00 1 мин 03-10-2018 18:35:00 22 м
Астраханка 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 10 м
Жалтыр 03-10-2018 18:55:00 1 мин 03-10-2018 18:56:00 11 м
Атбасар 03-10-2018 20:54:00 1 мин 03-10-2018 20:55:00 1 ч 59 м
Жаксы 03-10-2018 22:21:00 1 мин 03-10-2018 22:22:00 1 ч 27 м
Красивое 03-10-2018 23:00:00 1 мин 03-10-2018 23:01:00 39 м
Есиль 03-10-2018 23:22:00 1 мин 03-10-2018 23:23:00 22 м
Бузулук 03-10-2018 23:49:00 1 мин 03-10-2018 23:50:00 27 м
Октябрьское 04-10-2018 01:22:00 1 мин 04-10-2018 01:23:00 1 ч 33 м
Кушмурун, ж/д станция 04-10-2018 02:17:00 1 мин 04-10-2018 02:18:00 55 м
Аулиеколь, автостанция 04-10-2018 03:10:00 1 мин 04-10-2018 03:11:00 53 м
Новонежинка 04-10-2018 03:33:00 1 мин 04-10-2018 03:34:00 23 м
Лаврентьевка 04-10-2018 03:53:00 1 мин 04-10-2018 03:54:00 20 м
Глазуновка 04-10-2018 04:21:00 1 мин 04-10-2018 04:22:00 28 м
Костанай, автовокзал 04-10-2018 04:57:00 1 мин 04-10-2018 04:58:00 36 м
Рудный 04-10-2018 05:38:00 — :: 40 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Астана — Рудный. Время в пути между остановками Астана и Рудный около 13 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Астана Рудный на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Астана Рудный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Астана Рудный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Астана Рудный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.