Расписание автобусов Астана Бозайгыр на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Астана Бозайгыр, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Астана Бозайгыр на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 07:00:00 18-06-2019 07:40:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 08:25:00 18-06-2019 09:05:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 18-06-2019 09:05:00 18-06-2019 09:45:00
Нур-Султан (Астана) — Акколь Нур-Султан (Астана) — Акколь 18-06-2019 09:30:00 18-06-2019 09:50:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 09:50:00 18-06-2019 10:30:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 11:15:00 18-06-2019 11:55:00
Нур-Султан (Астана) — Наумовка Нур-Султан (Астана) — Наумовка 18-06-2019 12:10:00 18-06-2019 12:55:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 12:40:00 18-06-2019 13:20:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 18-06-2019 13:00:00 18-06-2019 13:40:00
Нур-Султан (Астана) — Акколь Нур-Султан (Астана) — Акколь 18-06-2019 13:20:00 18-06-2019 14:05:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 14:00:00 18-06-2019 14:40:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 18-06-2019 14:20:00 18-06-2019 15:00:00
Нур-Султан (Астана) — Акколь Нур-Султан (Астана) — Акколь 18-06-2019 15:00:00 18-06-2019 15:45:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 15:10:00 18-06-2019 15:45:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 16:30:00 18-06-2019 17:10:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 16:30:00 18-06-2019 17:20:00
Нур-Султан (Астана) — Акимовка Нур-Султан (Астана) — Акимовка 18-06-2019 16:50:00 18-06-2019 17:50:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 18-06-2019 17:20:00 18-06-2019 17:45:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 17:40:00 18-06-2019 18:20:00
Нур-Султан (Астана) — Акколь Нур-Султан (Астана) — Акколь 18-06-2019 18:40:00 18-06-2019 20:00:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 18:45:00 18-06-2019 19:25:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 18:45:00 18-06-2019 22:45:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 18-06-2019 19:00:00 18-06-2019 19:35:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 18-06-2019 19:45:00 18-06-2019 23:15:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 18-06-2019 20:00:00 18-06-2019 20:25:00

Как добраться от остановки Астана до остановки Бозайгыр самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нур-Султан (Астана) — Акколь, проходит расстояние между остановками Астана и Бозайгыр за 20 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Нур-Султан (Астана) — Степногорск, который пройдет расстояние между остановками Астана и Бозайгыр за 4 ч. Время отправления в 18:45:00

Остановки по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Степногорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан (Астана) — :: 17-04-2019 18:45:00
Бозайгыр 17-04-2019 22:47:00 1 мин 17-04-2019 22:48:00 4 ч 3 м
Дамса 18-04-2019 01:00:00 1 мин 18-04-2019 01:01:00 2 ч 13 м
Шортанды 18-04-2019 01:17:00 1 мин 18-04-2019 01:18:00 17 м
Енбек 18-04-2019 02:15:00 1 мин 18-04-2019 02:16:00 58 м
Акколь 18-04-2019 02:52:00 1 мин 18-04-2019 02:53:00 37 м
Кенес 18-04-2019 03:25:00 1 мин 18-04-2019 03:26:00 33 м
Азат 18-04-2019 03:36:00 1 мин 18-04-2019 03:37:00 11 м
Карабулак 18-04-2019 04:19:00 1 мин 18-04-2019 04:20:00 43 м
Степногорск 18-04-2019 04:51:00 — :: 31 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Нур-Султан (Астана) — Степногорск. Время в пути между остановками Астана и Бозайгыр около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Астана Бозайгыр на данный момент включает в себя 25 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Астана Бозайгыр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Астана Бозайгыр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Астана Бозайгыр можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.