Расписание автобусов Астана Актобе, Нуринский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 12:50первый рейс
  • 12:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Астана Актобе, Нуринский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Астана Актобе, Нуринский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нур-Султан (Астана) — Киевка Нур-Султан (Астана) — Киевка 21-09-2019 12:50:00 21-09-2019 13:35:00

Как добраться от остановки Астана до остановки Актобе, Нуринский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нур-Султан (Астана) — Киевка, проходит расстояние между остановками Астана и Актобе, Нуринский район за 45 мин. Время отправления в 12:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Нур-Султан (Астана) — Киевка, который пройдет расстояние между остановками Астана и Актобе, Нуринский район за 45 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Киевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан (Астана) — :: 15-05-2019 12:50:00
Кабанбай Батыра (Рождественка) 15-05-2019 13:18:00 1 мин 15-05-2019 13:19:00 29 м
Нура 15-05-2019 13:25:00 1 мин 15-05-2019 13:26:00 7 м
Актобе, Нуринский район 15-05-2019 13:34:00 1 мин 15-05-2019 13:35:00 9 м
Ахмет (Энтузиаст) 15-05-2019 13:39:00 1 мин 15-05-2019 13:40:00 5 м
Черниговка (Кобетей) 15-05-2019 13:54:00 1 мин 15-05-2019 13:55:00 15 м
Кызылжулдыз 15-05-2019 14:03:00 1 мин 15-05-2019 14:04:00 9 м
1 Мая 15-05-2019 14:08:00 1 мин 15-05-2019 14:09:00 5 м
Киевка 15-05-2019 14:15:00 — :: 6 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Нур-Султан (Астана) — Киевка. Время в пути между остановками Астана и Актобе, Нуринский район около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Астана Актобе, Нуринский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Астана Актобе, Нуринский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Астана Актобе, Нуринский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Астана Актобе, Нуринский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.