Расписание автобусов Астана Акколь, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:00первый рейс
  • 21:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Астана Акколь, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Астана Акколь, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 07:00:00 20-09-2019 08:35:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 08:25:00 20-09-2019 10:00:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 20-09-2019 09:05:00 20-09-2019 10:50:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 09:50:00 20-09-2019 11:25:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 11:15:00 20-09-2019 12:55:00
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск Нур-Султан (Астана) — Петропавловск 20-09-2019 11:35:00 20-09-2019 13:40:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 12:40:00 20-09-2019 14:15:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 14:00:00 20-09-2019 15:40:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 20-09-2019 14:20:00 20-09-2019 16:15:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 15:00:00 20-09-2019 16:35:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 16:30:00 20-09-2019 18:05:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 17:40:00 20-09-2019 19:20:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 18:45:00 20-09-2019 20:25:00
Нур-Султан (Астана) — Кокшетау Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 20-09-2019 19:00:00 20-09-2019 20:35:00
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск Нур-Султан (Астана) — Петропавловск 20-09-2019 20:20:00 20-09-2019 22:25:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 20:30:00 20-09-2019 22:10:00
Нур-Султан (Астана) — Петропавловск Нур-Султан (Астана) — Петропавловск 20-09-2019 21:45:00 20-09-2019 23:50:00
Нур-Султан (Астана) — Степногорск Нур-Султан (Астана) — Степногорск 20-09-2019 22:25:00 21-09-2019 00:00:00

Как добраться от остановки Астана до остановки Акколь, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нур-Султан (Астана) — Степногорск, проходит расстояние между остановками Астана и Акколь, трасса за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Нур-Султан (Астана) — Степногорск, который пройдет расстояние между остановками Астана и Акколь, трасса за 4 ч. 55 мин. Время отправления в 19:45:00

Остановки по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Степногорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан (Астана) — :: 17-04-2019 19:45:00
Бозайгыр 17-04-2019 23:15:00 1 мин 17-04-2019 23:16:00 3 ч 31 м
Дамса 17-04-2019 23:46:00 1 мин 17-04-2019 23:47:00 31 м
Шортанды 17-04-2019 23:50:00 1 мин 17-04-2019 23:51:00 4 м
Акколь, трасса 18-04-2019 00:40:00 1 мин 18-04-2019 00:41:00 50 м
Кенес 18-04-2019 01:13:00 1 мин 18-04-2019 01:14:00 33 м
Азат 18-04-2019 01:24:00 1 мин 18-04-2019 01:25:00 11 м
Карабулак 18-04-2019 02:07:00 1 мин 18-04-2019 02:08:00 43 м
Степногорск 18-04-2019 02:39:00 — :: 31 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Нур-Султан (Астана) — Степногорск. Время в пути между остановками Астана и Акколь, трасса около 4 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Астана Акколь, трасса на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Астана Акколь, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Астана Акколь, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Астана Акколь, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.