Расписание автобусов Астана 1 Мая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 12:50первый рейс
  • 12:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Астана 1 Мая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Астана 1 Мая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нур-Султан (Астана) — Киевка Нур-Султан (Астана) — Киевка 23-09-2019 12:50:00 23-09-2019 14:10:00

Как добраться от остановки Астана до остановки 1 Мая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нур-Султан (Астана) — Киевка, проходит расстояние между остановками Астана и 1 Мая за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 12:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Нур-Султан (Астана) — Киевка, который пройдет расстояние между остановками Астана и 1 Мая за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Киевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан (Астана) — :: 15-05-2019 12:50:00
Кабанбай Батыра (Рождественка) 15-05-2019 13:18:00 1 мин 15-05-2019 13:19:00 29 м
Нура 15-05-2019 13:25:00 1 мин 15-05-2019 13:26:00 7 м
Актобе, Нуринский район 15-05-2019 13:34:00 1 мин 15-05-2019 13:35:00 9 м
Ахмет (Энтузиаст) 15-05-2019 13:39:00 1 мин 15-05-2019 13:40:00 5 м
Черниговка (Кобетей) 15-05-2019 13:54:00 1 мин 15-05-2019 13:55:00 15 м
Кызылжулдыз 15-05-2019 14:03:00 1 мин 15-05-2019 14:04:00 9 м
1 Мая 15-05-2019 14:08:00 1 мин 15-05-2019 14:09:00 5 м
Киевка 15-05-2019 14:15:00 — :: 6 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Нур-Султан (Астана) — Киевка. Время в пути между остановками Астана и 1 Мая около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Астана 1 Мая на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Астана 1 Мая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Астана 1 Мая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Астана 1 Мая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.