Расписание автобусов Ашкадар Учуган-Асаново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 07:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ашкадар Учуган-Асаново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ашкадар Учуган-Асаново на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ашкадар до остановки Учуган-Асаново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново, проходит расстояние между остановками Ашкадар и Учуган-Асаново за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново, который пройдет расстояние между остановками Ашкадар и Учуган-Асаново за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::30-03-2019 06:45:00
Ашкадар30-03-2019 07:09:001 мин30-03-2019 07:10:0025 м
Веселый30-03-2019 07:12:001 мин30-03-2019 07:13:003 м
Преображеновка30-03-2019 07:16:001 мин30-03-2019 07:17:004 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)30-03-2019 07:21:001 мин30-03-2019 07:22:005 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район30-03-2019 07:26:001 мин30-03-2019 07:27:005 м
Баимово, Стерлибашевский район30-03-2019 07:29:001 мин30-03-2019 07:30:003 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район30-03-2019 07:34:001 мин30-03-2019 07:35:005 м
Новый Калкаш30-03-2019 07:37:001 мин30-03-2019 07:38:003 м
Старый Калкаш30-03-2019 07:42:001 мин30-03-2019 07:43:005 м
Куганакбаш (поворот)30-03-2019 07:44:001 мин30-03-2019 07:45:002 м
Ибракаево30-03-2019 07:48:001 мин30-03-2019 07:49:004 м
Максютово30-03-2019 07:51:001 мин30-03-2019 07:52:003 м
Первомайск (поворот)30-03-2019 07:54:001 мин30-03-2019 07:55:003 м
Стерлибашево30-03-2019 08:00:005 мин30-03-2019 08:05:0010 м
Айдарали30-03-2019 08:23:001 мин30-03-2019 08:24:0019 м
Тятер-Арасланово30-03-2019 08:30:001 мин30-03-2019 08:31:007 м
Яшерганово30-03-2019 08:37:001 мин30-03-2019 08:38:007 м
Кызыл-Яр, Стерлибашевский район30-03-2019 08:48:001 мин30-03-2019 08:49:0011 м
Бузат30-03-2019 08:54:001 мин30-03-2019 08:55:006 м
Учуган-Асаново30-03-2019 09:00:00— ::5 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново. Время в пути между остановками Ашкадар и Учуган-Асаново около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ашкадар Учуган-Асаново на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ашкадар Учуган-Асаново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ашкадар Учуган-Асаново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ашкадар Учуган-Асаново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.