Расписание автобусов Арти Омельково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:39первый рейс
  • 19:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Арти Омельково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Арти Омельково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Арти — Свердловское84210-08-2022 19:48:0010-08-2022 20:15:00

Как добраться от остановки Арти до остановки Омельково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Свердловское, проходит расстояние между остановками Арти и Омельково за 37 мин. Время отправления в 19:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Свердловское, который пройдет расстояние между остановками Арти и Омельково за 37 мин. Время отправления в 19:39:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Свердловское (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::29-03-2019 16:00:00
Первоуральск, поворот с трассы Р-24229-03-2019 16:38:001 мин29-03-2019 16:39:0039 м
Ревда, поворот с трассы Р-24229-03-2019 16:49:001 мин29-03-2019 16:50:0011 м
Хомутовка, поворот29-03-2019 16:58:001 мин29-03-2019 16:59:009 м
Ильмовка, поворот29-03-2019 17:11:001 мин29-03-2019 17:12:0013 м
Дружинино, поворот29-03-2019 17:18:001 мин29-03-2019 17:19:007 м
Нижние Серги, поворот на трассе Р 24229-03-2019 17:23:001 мин29-03-2019 17:24:005 м
Атиг29-03-2019 17:41:001 мин29-03-2019 17:42:0018 м
Нижние Серги29-03-2019 17:55:001 мин29-03-2019 17:56:0014 м
Половинка29-03-2019 18:17:001 мин29-03-2019 18:18:0022 м
Михайловск29-03-2019 18:40:001 мин29-03-2019 18:41:0023 м
Арти29-03-2019 19:38:001 мин29-03-2019 19:39:0058 м
Большие Карзи29-03-2019 20:11:001 мин29-03-2019 20:12:0033 м
Бараба, Артинский район29-03-2019 20:13:001 мин29-03-2019 20:14:002 м
Омельково29-03-2019 20:16:001 мин29-03-2019 20:17:003 м
Андрейково29-03-2019 20:21:001 мин29-03-2019 20:22:005 м
Свердловское29-03-2019 20:27:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Свердловское. Время в пути между остановками Арти и Омельково около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Арти Омельково на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Арти Омельково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Арти Омельково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Арти Омельково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.