Расписание автобусов Артёмовка, поворот Гурзуф на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:50первый рейс
  • 13:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Артёмовка, поворот Гурзуф, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Артёмовка, поворот Гурзуф на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Артёмовка, поворот до остановки Гурзуф самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черноморское — Ялта, проходит расстояние между остановками Артёмовка, поворот и Гурзуф за 4 ч. 34 мин. Время отправления в 13:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Черноморское — Ялта, который пройдет расстояние между остановками Артёмовка, поворот и Гурзуф за 4 ч. 34 мин. Время отправления в 13:50:00

Остановки по маршруту следования Черноморское — Ялта (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черноморское, автостанция— ::17-03-2019 13:40:00
Артёмовка, поворот17-03-2019 13:49:001 мин17-03-2019 13:50:0010 м
Кузнецкое17-03-2019 13:54:001 мин17-03-2019 13:55:005 м
Красная Поляна17-03-2019 13:59:001 мин17-03-2019 14:00:005 м
Внуково17-03-2019 14:04:001 мин17-03-2019 14:05:005 м
Новоивановка17-03-2019 14:14:001 мин17-03-2019 14:15:0010 м
Донузлавский, мост17-03-2019 14:24:001 мин17-03-2019 14:25:0010 м
Веселовка17-03-2019 14:34:001 мин17-03-2019 14:35:0010 м
Порфирьевка17-03-2019 14:39:001 мин17-03-2019 14:40:005 м
Воробьево17-03-2019 14:44:001 мин17-03-2019 14:45:005 м
Колоски17-03-2019 14:54:001 мин17-03-2019 14:55:0010 м
Евпатория, автостанция17-03-2019 15:20:005 мин17-03-2019 15:25:0030 м
Аэропорт Симферополь, автостанция17-03-2019 16:20:005 мин17-03-2019 16:25:001 ч 0 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал17-03-2019 16:45:005 мин17-03-2019 16:50:0025 м
Алушта, автостанция17-03-2019 17:59:001 мин17-03-2019 18:00:001 ч 10 м
Гурзуф17-03-2019 18:24:001 мин17-03-2019 18:25:0025 м
Никита17-03-2019 18:34:001 мин17-03-2019 18:35:0010 м
Ялта, автостанция17-03-2019 18:45:00— ::10 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Черноморское — Ялта. Время в пути между остановками Артёмовка, поворот и Гурзуф около 4 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Артёмовка, поворот Гурзуф на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Артёмовка, поворот Гурзуф следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Артёмовка, поворот Гурзуф всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Артёмовка, поворот Гурзуф можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.