Расписание автобусов Армянск автостанция Алушта автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:05первый рейс
  • 12:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Армянск автостанция Алушта автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Армянск автостанция Алушта автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Армянск — Ялта Армянск — Ялта 06-08-2021 05:10:00 06-08-2021 09:35:00

Как добраться от остановки Армянск автостанция до остановки Алушта автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Перекоп, граница (Переход пешком) — Ялта, проходит расстояние между остановками Армянск автостанция и Алушта автостанция за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 12:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Ялта, который пройдет расстояние между остановками Армянск автостанция и Алушта автостанция за 4 ч. 29 мин. Время отправления в 07:55:00

Остановки по маршруту следования Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Ялта (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — :: 09-12-2018 07:30:00
Армянск, автостанция 09-12-2018 07:54:00 1 мин 09-12-2018 07:55:00 25 м
Красноперекопск, автостанция 09-12-2018 08:29:00 1 мин 09-12-2018 08:30:00 35 м
Первомайское, автостанция 09-12-2018 09:14:00 1 мин 09-12-2018 09:15:00 45 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 09-12-2018 11:23:00 1 мин 09-12-2018 11:24:00 2 ч 9 м
Алушта, автостанция 09-12-2018 12:24:00 1 мин 09-12-2018 12:25:00 1 ч 1 м
Ялта, автостанция 09-12-2018 13:25:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Ялта. Время в пути между остановками Армянск автостанция и Алушта автостанция около 4 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Армянск автостанция Алушта автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Армянск автостанция Алушта автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Армянск автостанция Алушта автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Армянск автостанция Алушта автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.