Расписание автобусов Армизонское Заводоуковск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 15:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Армизонское Заводоуковск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Армизонское Заводоуковск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Армизонское — Тюмень Армизонское — Тюмень 12-05-2021 05:00:00 12-05-2021 08:05:00
Армизонское — Тюмень Армизонское — Тюмень 12-05-2021 08:50:00 12-05-2021 11:45:00
Армизонское — Тюмень Армизонское — Тюмень 12-05-2021 15:20:00 12-05-2021 17:45:00

Как добраться от остановки Армизонское до остановки Заводоуковск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Армизонское — Тюмень, проходит расстояние между остановками Армизонское и Заводоуковск за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 15:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Армизонское — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Армизонское и Заводоуковск за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 05:00:00

Остановки по маршруту следования Армизонское — Тюмень (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Армизонское — :: 03-10-2018 05:00:00
Иваново, поворот 03-10-2018 05:21:00 1 мин 03-10-2018 05:22:00 22 м
Омутинское, поворот 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 1 ч 9 м
Вагай, поворот 03-10-2018 07:00:00 1 мин 03-10-2018 07:01:00 30 м
Новая Заимка, поворот 03-10-2018 07:28:00 1 мин 03-10-2018 07:29:00 28 м
Падун, поворот 03-10-2018 07:43:00 1 мин 03-10-2018 07:44:00 15 м
Заводоуковск 03-10-2018 08:20:00 1 мин 03-10-2018 08:21:00 37 м
Ялуторовск 03-10-2018 08:35:00 1 мин 03-10-2018 08:36:00 15 м
Тюмень, автовокзал 03-10-2018 10:06:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Армизонское — Тюмень. Время в пути между остановками Армизонское и Заводоуковск около 3 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Армизонское Заводоуковск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Армизонское Заводоуковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Армизонское Заводоуковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Армизонское Заводоуковск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.