Расписание автобусов Архив Министерства обороны Дом-музей Ленина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:19первый рейс
  • 13:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Архив Министерства обороны Дом-музей Ленина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Архив Министерства обороны Дом-музей Ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 05:20:0029-06-2022 05:32:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 05:30:0029-06-2022 05:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 05:37:0029-06-2022 05:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 05:45:0029-06-2022 05:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 05:52:0029-06-2022 06:04:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 05:57:0029-06-2022 06:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 06:00:0029-06-2022 06:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 06:08:0029-06-2022 06:20:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 06:15:0029-06-2022 06:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 06:22:0029-06-2022 06:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 06:30:0029-06-2022 06:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 06:38:0029-06-2022 06:50:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 06:44:0029-06-2022 06:56:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 06:47:0029-06-2022 06:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 06:48:0029-06-2022 07:00:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 06:53:0029-06-2022 07:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 07:00:0029-06-2022 07:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 07:04:0029-06-2022 07:16:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 07:15:0029-06-2022 07:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 07:17:0029-06-2022 07:28:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 07:25:0029-06-2022 07:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 07:31:0029-06-2022 07:43:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 07:37:0029-06-2022 07:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 07:45:0029-06-2022 07:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 07:55:0029-06-2022 08:07:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 08:05:0029-06-2022 08:17:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 08:12:0029-06-2022 08:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 08:13:0029-06-2022 08:28:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 08:23:0029-06-2022 08:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 08:29:0029-06-2022 08:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 08:37:0029-06-2022 08:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 08:45:0029-06-2022 08:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 08:57:0029-06-2022 09:09:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 09:07:0029-06-2022 09:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 09:07:0029-06-2022 09:19:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 09:21:0029-06-2022 09:33:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 09:35:0029-06-2022 09:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 09:45:0029-06-2022 09:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 10:03:0029-06-2022 10:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 10:23:0029-06-2022 10:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 10:34:0029-06-2022 10:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 11:02:0029-06-2022 11:14:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 11:07:0029-06-2022 11:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 11:10:0029-06-2022 11:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 11:25:0029-06-2022 11:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 11:36:0029-06-2022 11:48:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 11:42:0029-06-2022 11:54:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 11:48:0029-06-2022 12:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 11:49:0029-06-2022 12:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 11:58:0029-06-2022 12:10:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 12:03:0029-06-2022 12:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 12:11:0029-06-2022 12:23:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 12:17:0029-06-2022 12:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 12:30:0029-06-2022 12:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 12:32:0029-06-2022 12:43:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 12:35:0029-06-2022 12:47:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 12:46:0029-06-2022 12:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 12:51:0029-06-2022 13:03:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 13:06:0029-06-2022 13:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 13:11:0029-06-2022 13:23:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 13:16:0029-06-2022 13:28:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 13:21:0029-06-2022 13:33:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 13:26:0029-06-2022 13:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 13:27:0029-06-2022 13:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 13:36:0029-06-2022 13:48:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 13:45:0029-06-2022 13:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 13:55:0029-06-2022 14:06:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 13:58:0029-06-2022 14:10:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 14:04:0029-06-2022 14:16:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 14:10:0029-06-2022 14:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 14:16:0029-06-2022 14:28:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 14:30:0029-06-2022 14:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 14:37:0029-06-2022 14:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 14:45:0029-06-2022 14:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 14:49:0029-06-2022 15:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 14:53:0029-06-2022 15:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 15:02:0029-06-2022 15:14:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 15:09:0029-06-2022 15:21:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 15:22:0029-06-2022 15:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 15:27:0029-06-2022 15:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 15:35:0029-06-2022 15:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 15:45:0029-06-2022 15:57:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 15:59:0029-06-2022 16:11:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 16:04:0029-06-2022 16:16:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 16:21:0029-06-2022 16:32:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 16:28:0029-06-2022 16:40:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 16:38:0029-06-2022 16:50:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 16:43:0029-06-2022 16:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 16:48:0029-06-2022 17:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 16:56:0029-06-2022 17:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 17:00:0029-06-2022 17:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 17:01:0029-06-2022 17:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 17:04:0029-06-2022 17:16:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 17:12:0029-06-2022 17:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 17:16:0029-06-2022 17:28:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 17:21:0029-06-2022 17:33:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 17:32:0029-06-2022 17:44:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 17:39:0029-06-2022 17:51:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 17:47:0029-06-2022 17:59:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 18:05:0029-06-2022 18:17:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 18:15:0029-06-2022 18:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 18:18:0029-06-2022 18:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 18:33:0029-06-2022 18:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 18:56:0029-06-2022 19:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 19:02:0029-06-2022 19:13:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 19:10:0029-06-2022 19:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 19:23:0029-06-2022 19:35:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 19:29:0029-06-2022 19:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 19:40:0029-06-2022 19:52:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 19:45:0029-06-2022 19:57:00
Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)41729-06-2022 19:51:0029-06-2022 20:03:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 20:01:0029-06-2022 20:13:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 20:07:0029-06-2022 20:19:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 20:17:0029-06-2022 20:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 20:27:0029-06-2022 20:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 20:45:0029-06-2022 20:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 20:55:0029-06-2022 21:07:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 21:05:0029-06-2022 21:17:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52029-06-2022 21:25:0029-06-2022 21:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 21:35:0029-06-2022 21:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)1829-06-2022 21:49:0029-06-2022 22:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40629-06-2022 22:25:0029-06-2022 22:37:00

Как добраться от остановки Архив Министерства обороны до остановки Дом-музей Ленина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Улица Академика Доллежаля, 19) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского), проходит расстояние между остановками Архив Министерства обороны и Дом-музей Ленина за 10 мин. Время отправления в 05:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод), который пройдет расстояние между остановками Архив Министерства обороны и Дом-музей Ленина за 15 мин. Время отправления в 08:13:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Юбилейная площадь— ::18-03-2019 08:05:00
Магазин «Маяк»18-03-2019 08:07:001 мин18-03-2019 08:08:003 м
1-й Микрорайон18-03-2019 08:10:001 мин18-03-2019 08:11:003 м
Архив Министерства обороны18-03-2019 08:12:001 мин18-03-2019 08:13:002 м
Сквер Подольских Курсантов18-03-2019 08:15:001 мин18-03-2019 08:16:003 м
Кинотеатр «Родина»18-03-2019 08:18:001 мин18-03-2019 08:19:003 м
Больница18-03-2019 08:21:001 мин18-03-2019 08:22:003 м
Площадь Ленина18-03-2019 08:23:001 мин18-03-2019 08:24:002 м
Дом-музей Ленина18-03-2019 08:28:001 мин18-03-2019 08:29:005 м
Дворец пионеров18-03-2019 08:33:001 мин18-03-2019 08:34:005 м
Красная Горка18-03-2019 08:35:001 мин18-03-2019 08:36:002 м
АТП-618-03-2019 08:41:001 мин18-03-2019 08:42:006 м
Цемзавод18-03-2019 08:43:001 мин18-03-2019 08:44:002 м
Завод ВМС18-03-2019 08:44:001 мин18-03-2019 08:45:001 м
НИИ «Цемент»18-03-2019 08:45:001 мин18-03-2019 08:46:001 м
Завод «Шамотный»18-03-2019 08:46:001 мин18-03-2019 08:47:001 м
Аптека18-03-2019 08:47:001 мин18-03-2019 08:48:001 м
Поликлиника18-03-2019 08:48:001 мин18-03-2019 08:49:001 м
Цемзавод18-03-2019 08:50:00— ::1 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 18 Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод). Время в пути между остановками Архив Министерства обороны и Дом-музей Ленина около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Архив Министерства обороны Дом-музей Ленина на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Архив Министерства обороны Дом-музей Ленина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Архив Министерства обороны Дом-музей Ленина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Архив Министерства обороны Дом-музей Ленина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.