Расписание автобусов Архангельск, трасса Пустыньга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:30первый рейс
  • 08:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Архангельск, трасса Пустыньга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Архангельск, трасса Пустыньга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Северодвинск — Архангельск — Вельск Северодвинск — Архангельск — Вельск 19-09-2019 08:30:00 19-09-2019 17:59:00

Как добраться от остановки Архангельск, трасса до остановки Пустыньга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Северодвинск — Архангельск — Вельск, проходит расстояние между остановками Архангельск, трасса и Пустыньга за 9 ч. 29 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Северодвинск — Архангельск — Вельск, который пройдет расстояние между остановками Архангельск, трасса и Пустыньга за 9 ч. 29 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Северодвинск — Архангельск — Вельск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северодвинск, ж/д вокзал — :: 24-11-2018 08:10:00
Архангельск, трасса 24-11-2018 08:29:00 1 мин 24-11-2018 08:30:00 20 м
Зеленый Бор 24-11-2018 08:44:00 1 мин 24-11-2018 08:45:00 15 м
Беломорье 24-11-2018 09:14:00 1 мин 24-11-2018 09:15:00 30 м
Холмогоры, поворот на М8 24-11-2018 09:40:00 5 мин 24-11-2018 09:45:00 30 м
Малая Товра 24-11-2018 09:48:00 1 мин 24-11-2018 09:49:00 4 м
Большая Товра 24-11-2018 09:51:00 1 мин 24-11-2018 09:52:00 3 м
Новинки 24-11-2018 09:54:00 1 мин 24-11-2018 09:55:00 3 м
Вороновское 24-11-2018 09:58:00 1 мин 24-11-2018 09:59:00 4 м
Копачёво 24-11-2018 10:02:00 1 мин 24-11-2018 10:03:00 4 м
Голдобиха 24-11-2018 10:06:00 1 мин 24-11-2018 10:07:00 4 м
Пухтаковка 24-11-2018 10:08:00 1 мин 24-11-2018 10:09:00 2 м
Демидово 24-11-2018 10:10:00 1 мин 24-11-2018 10:11:00 2 м
Канзово 24-11-2018 10:12:00 1 мин 24-11-2018 10:13:00 2 м
Великий Двор 24-11-2018 10:14:00 1 мин 24-11-2018 10:15:00 2 м
Палово, поворот 24-11-2018 10:18:00 1 мин 24-11-2018 10:19:00 4 м
Ракула 24-11-2018 10:20:00 1 мин 24-11-2018 10:21:00 2 м
Среднеконское 24-11-2018 10:24:00 1 мин 24-11-2018 10:25:00 4 м
Палишино 24-11-2018 10:26:00 1 мин 24-11-2018 10:27:00 2 м
Брин-Наволок 24-11-2018 10:29:00 1 мин 24-11-2018 10:30:00 3 м
Сия 24-11-2018 10:49:00 1 мин 24-11-2018 10:50:00 20 м
Емецк 24-11-2018 11:14:00 1 мин 24-11-2018 11:15:00 25 м
Красный Яр 24-11-2018 11:27:00 1 мин 24-11-2018 11:28:00 13 м
Зачачье 24-11-2018 11:31:00 1 мин 24-11-2018 11:32:00 4 м
Заболотье 24-11-2018 11:34:00 1 мин 24-11-2018 11:35:00 3 м
Коскошино 24-11-2018 11:36:00 1 мин 24-11-2018 11:37:00 2 м
Ныкола 24-11-2018 11:40:00 1 мин 24-11-2018 11:41:00 4 м
Звоз 24-11-2018 11:44:00 1 мин 24-11-2018 11:45:00 4 м
Орлово 24-11-2018 11:49:00 1 мин 24-11-2018 11:50:00 5 м
Почтовое, поселок 24-11-2018 11:59:00 1 мин 24-11-2018 12:00:00 10 м
Почтовое, деревня 24-11-2018 12:03:00 1 мин 24-11-2018 12:04:00 4 м
Монастырек 24-11-2018 12:09:00 1 мин 24-11-2018 12:10:00 6 м
Моржегоры 24-11-2018 12:19:00 1 мин 24-11-2018 12:20:00 10 м
Усть-Морж 24-11-2018 12:24:00 1 мин 24-11-2018 12:25:00 5 м
Хетово 24-11-2018 12:29:00 1 мин 24-11-2018 12:30:00 5 м
Рязаново 24-11-2018 12:31:00 1 мин 24-11-2018 12:32:00 2 м
Гора 24-11-2018 12:34:00 1 мин 24-11-2018 12:35:00 3 м
Шастки 24-11-2018 12:37:00 1 мин 24-11-2018 12:38:00 3 м
Уйта 24-11-2018 12:40:00 1 мин 24-11-2018 12:41:00 3 м
Усть-Ваеньга 24-11-2018 12:46:00 1 мин 24-11-2018 12:47:00 6 м
Пянда, поселок 24-11-2018 12:48:00 1 мин 24-11-2018 12:49:00 2 м
Хитровка 24-11-2018 12:50:00 1 мин 24-11-2018 12:51:00 2 м
Пянда, деревня 24-11-2018 12:53:00 1 мин 24-11-2018 12:54:00 3 м
Нижнее Чажестрово 24-11-2018 13:04:00 1 мин 24-11-2018 13:05:00 11 м
Верхнее Чажестрово 24-11-2018 13:06:00 1 мин 24-11-2018 13:07:00 2 м
Двинской Березник 24-11-2018 13:10:00 30 мин 24-11-2018 13:40:00 33 м
Шидрово 24-11-2018 13:49:00 1 мин 24-11-2018 13:50:00 10 м
Усть-Вага 24-11-2018 13:49:00 1 мин 24-11-2018 13:50:00 0 м
Котласский поворот 24-11-2018 13:59:00 1 мин 24-11-2018 14:00:00 10 м
Важский 24-11-2018 14:09:00 1 мин 24-11-2018 14:10:00 10 м
Мармино 24-11-2018 14:19:00 1 мин 24-11-2018 14:20:00 10 м
Куликовская 24-11-2018 14:29:00 1 мин 24-11-2018 14:30:00 10 м
Варамино 24-11-2018 14:37:00 1 мин 24-11-2018 14:38:00 8 м
Шеговары, поворот 24-11-2018 14:42:00 1 мин 24-11-2018 14:43:00 5 м
Красная Горка 24-11-2018 14:57:00 1 мин 24-11-2018 14:58:00 15 м
Одинцовская 24-11-2018 15:02:00 1 мин 24-11-2018 15:03:00 5 м
Тарня (Литвиново) 24-11-2018 15:09:00 1 мин 24-11-2018 15:10:00 7 м
Шипуновская 24-11-2018 15:14:00 1 мин 24-11-2018 15:15:00 5 м
Шенкурск, левый берег 24-11-2018 15:20:00 10 мин 24-11-2018 15:30:00 15 м
Марека 24-11-2018 15:40:00 1 мин 24-11-2018 15:41:00 11 м
Глубышевская 24-11-2018 15:42:00 1 мин 24-11-2018 15:43:00 2 м
Петровская 24-11-2018 15:46:00 1 мин 24-11-2018 15:47:00 4 м
Романовская 24-11-2018 15:50:00 1 мин 24-11-2018 15:51:00 4 м
Семеновская 24-11-2018 15:52:00 1 мин 24-11-2018 15:53:00 2 м
Шелашский 24-11-2018 15:54:00 1 мин 24-11-2018 15:55:00 2 м
Усть-Паденьга 24-11-2018 16:04:00 1 мин 24-11-2018 16:05:00 10 м
Керзеньга, поворот 24-11-2018 16:08:00 1 мин 24-11-2018 16:09:00 4 м
Березник, Шенкурский 24-11-2018 16:12:00 1 мин 24-11-2018 16:13:00 4 м
Шереньга 24-11-2018 16:17:00 1 мин 24-11-2018 16:18:00 5 м
Рудинская 24-11-2018 16:19:00 1 мин 24-11-2018 16:20:00 2 м
Палыгинская 24-11-2018 16:20:00 1 мин 24-11-2018 16:21:00 1 м
Усть-Пуя 24-11-2018 16:22:00 1 мин 24-11-2018 16:23:00 2 м
Никольская, поворот 24-11-2018 16:24:00 1 мин 24-11-2018 16:25:00 2 м
Тухариново 24-11-2018 16:26:00 1 мин 24-11-2018 16:27:00 2 м
Ровдино, поворот 24-11-2018 16:30:00 10 мин 24-11-2018 16:40:00 13 м
Демидовское 24-11-2018 16:54:00 1 мин 24-11-2018 16:55:00 15 м
Тырлинская 24-11-2018 16:58:00 1 мин 24-11-2018 16:59:00 4 м
Пасьва, поворот 24-11-2018 16:59:00 1 мин 24-11-2018 17:00:00 1 м
Долматово 24-11-2018 17:09:00 1 мин 24-11-2018 17:10:00 10 м
Кухтерёво 24-11-2018 17:19:00 1 мин 24-11-2018 17:20:00 10 м
Игнатовка 24-11-2018 17:24:00 1 мин 24-11-2018 17:25:00 5 м
Благовещенское, поворот 24-11-2018 17:30:00 1 мин 24-11-2018 17:31:00 6 м
Луневская 24-11-2018 17:34:00 1 мин 24-11-2018 17:35:00 4 м
Ивановская 24-11-2018 17:39:00 1 мин 24-11-2018 17:40:00 5 м
Судрома 24-11-2018 17:41:00 1 мин 24-11-2018 17:42:00 2 м
Судрома Погост 24-11-2018 17:42:00 1 мин 24-11-2018 17:43:00 1 м
Важская Запань 24-11-2018 17:50:00 1 мин 24-11-2018 17:51:00 8 м
Пустыньга 24-11-2018 17:59:00 1 мин 24-11-2018 18:00:00 9 м
Филяевская 24-11-2018 18:01:00 1 мин 24-11-2018 18:02:00 2 м
Петуховская 24-11-2018 18:03:00 1 мин 24-11-2018 18:04:00 2 м
Муравьевская 24-11-2018 18:05:00 1 мин 24-11-2018 18:06:00 2 м
Вороновская 24-11-2018 18:06:00 1 мин 24-11-2018 18:07:00 1 м
Лукинская 24-11-2018 18:09:00 1 мин 24-11-2018 18:10:00 3 м
Шабаново 24-11-2018 18:09:00 1 мин 24-11-2018 18:10:00 0 м
Вельск, ж/д вокзал 24-11-2018 18:20:00 — :: 10 м

Всего 95 останов. при поездке автобуса № Северодвинск — Архангельск — Вельск. Время в пути между остановками Архангельск, трасса и Пустыньга около 9 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Архангельск, трасса Пустыньга на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Архангельск, трасса Пустыньга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Архангельск, трасса Пустыньга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Архангельск, трасса Пустыньга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.