Расписание автобусов Архангел Войскойвая часть на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 18:46первый рейс
  • 18:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Архангел Войскойвая часть, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Архангел Войскойвая часть на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владимир — Меленки Владимир — Меленки 24-07-2019 18:46:00 24-07-2019 18:55:00

Как добраться от остановки Архангел до остановки Войскойвая часть самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владимир — Меленки, проходит расстояние между остановками Архангел и Войскойвая часть за 9 мин. Время отправления в 18:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Владимир — Меленки, который пройдет расстояние между остановками Архангел и Войскойвая часть за 9 мин. Время отправления в 18:46:00

Остановки по маршруту следования Владимир — Меленки (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владимир — :: 06-03-2019 16:00:00
Ликино 06-03-2019 16:53:00 1 мин 06-03-2019 16:54:00 54 м
Тюрмеровка 06-03-2019 16:56:00 1 мин 06-03-2019 16:57:00 3 м
Новая, Судогодский район 06-03-2019 17:02:00 1 мин 06-03-2019 17:03:00 6 м
Мошок 06-03-2019 17:09:00 2 мин 06-03-2019 17:11:00 8 м
Колычево 06-03-2019 17:16:00 1 мин 06-03-2019 17:17:00 6 м
Николо-Ушна 06-03-2019 17:20:00 1 мин 06-03-2019 17:21:00 4 м
Малышево 06-03-2019 17:36:00 2 мин 06-03-2019 17:38:00 17 м
Драчево 06-03-2019 17:50:00 1 мин 06-03-2019 17:51:00 13 м
Скрипино 06-03-2019 18:17:00 2 мин 06-03-2019 18:19:00 28 м
Бутылицы 06-03-2019 18:30:00 2 мин 06-03-2019 18:32:00 13 м
Вичкино 06-03-2019 18:40:00 1 мин 06-03-2019 18:41:00 9 м
Архангел 06-03-2019 18:45:00 1 мин 06-03-2019 18:46:00 5 м
Войскойвая часть 06-03-2019 18:55:00 1 мин 06-03-2019 18:56:00 10 м
Злобино 06-03-2019 18:58:00 1 мин 06-03-2019 18:59:00 3 м
Иватино 06-03-2019 19:00:00 1 мин 06-03-2019 19:01:00 2 м
Приклон 06-03-2019 19:05:00 1 мин 06-03-2019 19:06:00 5 м
Меленки 06-03-2019 19:10:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Владимир — Меленки. Время в пути между остановками Архангел и Войскойвая часть около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Архангел Войскойвая часть на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Архангел Войскойвая часть следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Архангел Войскойвая часть всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Архангел Войскойвая часть можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.