Расписание автобусов Анужи Рига на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 08:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Анужи Рига, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Анужи Рига на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Талси — Рига Талси — Рига 20-06-2019 06:13:00 20-06-2019 09:00:00
Талси — Рига Талси — Рига 20-06-2019 08:13:00 20-06-2019 11:00:00

Как добраться от остановки Анужи до остановки Рига самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Талси — Рига, проходит расстояние между остановками Анужи и Рига за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 06:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Талси — Рига, который пройдет расстояние между остановками Анужи и Рига за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 06:13:00

Остановки по маршруту следования Талси — Рига (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Талси — :: 11-11-2018 05:50:00
Валдгале 11-11-2018 05:54:00 1 мин 11-11-2018 05:55:00 5 м
Межгравас 11-11-2018 05:59:00 1 мин 11-11-2018 06:00:00 5 м
Валдемарпилс 11-11-2018 06:05:00 1 мин 11-11-2018 06:06:00 6 м
Арлава 11-11-2018 06:08:00 1 мин 11-11-2018 06:09:00 3 м
Лубэзере, поворот 11-11-2018 06:10:00 1 мин 11-11-2018 06:11:00 2 м
Анужи 11-11-2018 06:12:00 1 мин 11-11-2018 06:13:00 2 м
Лубе 11-11-2018 06:16:00 1 мин 11-11-2018 06:17:00 4 м
Лубе, школа 11-11-2018 06:22:00 1 мин 11-11-2018 06:23:00 6 м
Роюпе 11-11-2018 06:24:00 1 мин 11-11-2018 06:25:00 2 м
Роя 11-11-2018 06:30:00 1 мин 11-11-2018 06:31:00 6 м
Ройниеки 11-11-2018 06:35:00 1 мин 11-11-2018 06:36:00 5 м
Калтене 11-11-2018 06:39:00 1 мин 11-11-2018 06:40:00 4 м
Дамбиши 11-11-2018 06:42:00 1 мин 11-11-2018 06:43:00 3 м
Валгалциемс 11-11-2018 06:46:00 1 мин 11-11-2018 06:47:00 4 м
Упесгрива 11-11-2018 06:51:00 1 мин 11-11-2018 06:52:00 5 м
Мерсрагс 11-11-2018 07:00:00 1 мин 11-11-2018 07:01:00 9 м
Лепсте 11-11-2018 07:06:00 1 мин 11-11-2018 07:07:00 6 м
Таурини 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 4 м
Берзциемс 11-11-2018 07:12:00 1 мин 11-11-2018 07:13:00 2 м
Абрагциемс 11-11-2018 07:18:00 1 мин 11-11-2018 07:19:00 6 м
Энгуре 11-11-2018 07:23:00 1 мин 11-11-2018 07:24:00 5 м
Кестерциемс 11-11-2018 07:30:00 1 мин 11-11-2018 07:31:00 7 м
Кестерциемс, поворот 11-11-2018 07:33:00 1 мин 11-11-2018 07:34:00 3 м
Плиеньциемс 11-11-2018 07:37:00 1 мин 11-11-2018 07:38:00 4 м
Апшуциемс 11-11-2018 07:42:00 1 мин 11-11-2018 07:43:00 5 м
Клапкалнциемс 11-11-2018 07:47:00 1 мин 11-11-2018 07:48:00 5 м
Калныни 11-11-2018 07:55:00 1 мин 11-11-2018 07:56:00 8 м
Рагациемс 11-11-2018 07:58:00 1 мин 11-11-2018 07:59:00 3 м
Лапмежциемс 11-11-2018 08:02:00 1 мин 11-11-2018 08:03:00 4 м
Бигауньциемс 11-11-2018 08:05:00 1 мин 11-11-2018 08:06:00 3 м
Яункемери 11-11-2018 08:08:00 1 мин 11-11-2018 08:09:00 3 м
Каугури 11-11-2018 08:12:00 1 мин 11-11-2018 08:13:00 4 м
Вайвари 11-11-2018 08:17:00 1 мин 11-11-2018 08:18:00 5 м
Дубулти 11-11-2018 08:27:00 1 мин 11-11-2018 08:28:00 10 м
Лиелупе 11-11-2018 08:33:00 1 мин 11-11-2018 08:34:00 6 м
Рига 11-11-2018 09:00:00 — :: 26 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № Талси — Рига. Время в пути между остановками Анужи и Рига около 2 ч. 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Анужи Рига на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Анужи Рига следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Анужи Рига всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Анужи Рига можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.