Расписание автобусов Антоново, Гольшанский сельсовет Лужище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 17:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Антоново, Гольшанский сельсовет Лужище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Антоново, Гольшанский сельсовет Лужище на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Антоново, Гольшанский сельсовет до остановки Лужище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ошмяны — Гольшаны, проходит расстояние между остановками Антоново, Гольшанский сельсовет и Лужище за 14 мин. Время отправления в 07:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Ошмяны — Гольшаны, который пройдет расстояние между остановками Антоново, Гольшанский сельсовет и Лужище за 16 мин. Время отправления в 17:32:00

Остановки по маршруту следования Ошмяны — Гольшаны (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ошмяны— ::31-03-2019 16:45:00
Льнозавод31-03-2019 16:48:001 мин31-03-2019 16:49:004 м
Богданишки31-03-2019 16:52:001 мин31-03-2019 16:53:004 м
Повяжи31-03-2019 16:56:001 мин31-03-2019 16:57:004 м
Грибовщина31-03-2019 16:59:001 мин31-03-2019 17:00:003 м
Моствилишки31-03-2019 17:05:001 мин31-03-2019 17:06:006 м
Войневичи31-03-2019 17:07:001 мин31-03-2019 17:08:002 м
Гиневцы31-03-2019 17:10:001 мин31-03-2019 17:11:003 м
Гиргиляны31-03-2019 17:12:001 мин31-03-2019 17:13:002 м
Черкасы31-03-2019 17:15:001 мин31-03-2019 17:16:003 м
Вощинишки31-03-2019 17:19:001 мин31-03-2019 17:20:004 м
Боруны31-03-2019 17:27:001 мин31-03-2019 17:28:008 м
Антоново, Гольшанский сельсовет31-03-2019 17:31:001 мин31-03-2019 17:32:004 м
Трасеченята31-03-2019 17:35:001 мин31-03-2019 17:36:004 м
Биютишки31-03-2019 17:41:001 мин31-03-2019 17:42:006 м
Лужище31-03-2019 17:48:001 мин31-03-2019 17:49:007 м
Гольшаны31-03-2019 17:58:00— ::9 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 016 Ошмяны — Гольшаны. Время в пути между остановками Антоново, Гольшанский сельсовет и Лужище около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Антоново, Гольшанский сельсовет Лужище на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Антоново, Гольшанский сельсовет Лужище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Антоново, Гольшанский сельсовет Лужище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Антоново, Гольшанский сельсовет Лужище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.