Расписание автобусов Антонины автостанция Подлесцы, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 09:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Антонины автостанция Подлесцы, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Антонины автостанция Подлесцы, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Антонины автостанция до остановки Подлесцы, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Изяслав, проходит расстояние между остановками Антонины автостанция и Подлесцы, трасса за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 09:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Изяслав, который пройдет расстояние между остановками Антонины автостанция и Подлесцы, трасса за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Изяслав (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::15-03-2019 07:50:00
Красилов, автовокзал15-03-2019 08:40:005 мин15-03-2019 08:45:0055 м
Антонины, автостанция15-03-2019 09:22:003 мин15-03-2019 09:25:0040 м
Великая Салиха15-03-2019 09:35:001 мин15-03-2019 09:36:0011 м
Свириды15-03-2019 09:42:001 мин15-03-2019 09:43:007 м
Новое Село15-03-2019 09:49:001 мин15-03-2019 09:50:007 м
Сахновцы15-03-2019 09:58:001 мин15-03-2019 09:59:009 м
Подлесцы, трасса15-03-2019 10:38:001 мин15-03-2019 10:39:0040 м
Щуровцы15-03-2019 10:44:001 мин15-03-2019 10:45:006 м
Клубовка15-03-2019 10:52:001 мин15-03-2019 10:53:008 м
Васьковцы15-03-2019 10:56:001 мин15-03-2019 10:57:004 м
Изяслав, автостанция15-03-2019 11:05:00— ::8 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Изяслав. Время в пути между остановками Антонины автостанция и Подлесцы, трасса около 1 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Антонины автостанция Подлесцы, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Антонины автостанция Подлесцы, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Антонины автостанция Подлесцы, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Антонины автостанция Подлесцы, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.