Расписание автобусов Анфимово Дединка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 16:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Анфимово Дединка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Анфимово Дединка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шуя — Новые Горки44418-08-2022 07:55:0018-08-2022 08:10:00
Шуя — Новые Горки44418-08-2022 18:38:0018-08-2022 19:00:00

Как добраться от остановки Анфимово до остановки Дединка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шуя — Новые Горки, проходит расстояние между остановками Анфимово и Дединка за 28 мин. Время отправления в 06:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Шуя — Новые Горки, который пройдет расстояние между остановками Анфимово и Дединка за 28 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Шуя — Новые Горки (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шуя, автостанция— ::30-03-2019 06:30:00
Анфимово30-03-2019 06:44:001 мин30-03-2019 06:45:0015 м
Якиманна30-03-2019 06:50:001 мин30-03-2019 06:51:006 м
Михалёво, Шуйский район30-03-2019 06:59:001 мин30-03-2019 07:00:009 м
Гнездилово30-03-2019 07:06:001 мин30-03-2019 07:07:007 м
Дединка30-03-2019 07:13:001 мин30-03-2019 07:14:007 м
Коровиха30-03-2019 07:24:001 мин30-03-2019 07:25:0011 м
Новые Горки30-03-2019 07:32:00— ::7 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Шуя — Новые Горки. Время в пути между остановками Анфимово и Дединка около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Анфимово Дединка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Анфимово Дединка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Анфимово Дединка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Анфимово Дединка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.