Расписание автобусов Андриановский сквер парк «Дружба» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 22:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Андриановский сквер парк «Дружба», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Андриановский сквер парк «Дружба» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 06:17:00 19-06-2019 06:38:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 06:34:00 19-06-2019 06:55:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 06:39:00 19-06-2019 06:56:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 06:51:00 19-06-2019 07:12:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 07:08:00 19-06-2019 07:29:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 07:19:00 19-06-2019 07:36:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 07:25:00 19-06-2019 07:46:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 07:42:00 19-06-2019 08:03:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 07:59:00 19-06-2019 08:20:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 08:16:00 19-06-2019 08:37:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 08:33:00 19-06-2019 08:54:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 08:39:00 19-06-2019 08:56:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 08:50:00 19-06-2019 09:11:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 09:07:00 19-06-2019 09:28:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 09:24:00 19-06-2019 09:45:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 09:39:00 19-06-2019 09:56:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 09:41:00 19-06-2019 10:02:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 09:58:00 19-06-2019 10:19:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 10:15:00 19-06-2019 10:36:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 10:32:00 19-06-2019 10:53:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 10:39:00 19-06-2019 10:56:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 10:49:00 19-06-2019 11:10:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 11:06:00 19-06-2019 11:27:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 11:23:00 19-06-2019 11:44:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 11:40:00 19-06-2019 12:01:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 11:43:00 19-06-2019 12:00:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 11:57:00 19-06-2019 12:18:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 12:14:00 19-06-2019 12:35:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 12:31:00 19-06-2019 12:52:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 12:48:00 19-06-2019 13:09:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 13:05:00 19-06-2019 13:26:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 13:09:00 19-06-2019 13:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 13:39:00 19-06-2019 14:00:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 13:56:00 19-06-2019 14:17:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 14:09:00 19-06-2019 14:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 14:13:00 19-06-2019 14:34:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 14:30:00 19-06-2019 14:51:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 14:47:00 19-06-2019 15:08:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 15:04:00 19-06-2019 15:25:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 15:09:00 19-06-2019 15:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 15:21:00 19-06-2019 15:42:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 15:38:00 19-06-2019 15:59:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 15:55:00 19-06-2019 16:16:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 16:09:00 19-06-2019 16:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 16:12:00 19-06-2019 16:33:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 16:29:00 19-06-2019 16:50:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 16:46:00 19-06-2019 17:07:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 17:03:00 19-06-2019 17:24:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 17:09:00 19-06-2019 17:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 17:20:00 19-06-2019 17:41:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 17:37:00 19-06-2019 17:58:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 17:54:00 19-06-2019 18:15:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 18:09:00 19-06-2019 18:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 18:11:00 19-06-2019 18:32:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 18:28:00 19-06-2019 18:49:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 18:45:00 19-06-2019 19:06:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 19:02:00 19-06-2019 19:23:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 19:09:00 19-06-2019 19:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 19:19:00 19-06-2019 19:40:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 19:53:00 19-06-2019 20:14:00
Владимир — Мостострой 12С 19-06-2019 20:09:00 19-06-2019 20:26:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 20:27:00 19-06-2019 20:48:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 21:01:00 19-06-2019 21:22:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 21:35:00 19-06-2019 21:56:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 22:09:00 19-06-2019 22:30:00
Ославское — Владимир 152 19-06-2019 22:43:00 19-06-2019 23:04:00

Как добраться от остановки Андриановский сквер до остановки парк «Дружба» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владимир — Мостострой, проходит расстояние между остановками Андриановский сквер и парк «Дружба» за 17 мин. Время отправления в 06:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Ославское — Владимир, который пройдет расстояние между остановками Андриановский сквер и парк «Дружба» за 21 мин. Время отправления в 06:17:00

Остановки по маршруту следования Ославское — Владимир (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ославское — :: 30-10-2018 05:50:00
По требованию 30-10-2018 05:52:00 1 мин 30-10-2018 05:53:00 3 м
Новое 30-10-2018 05:53:00 1 мин 30-10-2018 05:54:00 1 м
По требованию 30-10-2018 05:55:00 1 мин 30-10-2018 05:56:00 2 м
Боголюбово 30-10-2018 05:56:00 1 мин 30-10-2018 05:57:00 1 м
Боголюбово-1 30-10-2018 05:58:00 1 мин 30-10-2018 05:59:00 2 м
Сады «Сунгирь» 30-10-2018 06:00:00 1 мин 30-10-2018 06:01:00 2 м
Сунгирь 30-10-2018 06:01:00 1 мин 30-10-2018 06:02:00 1 м
Театр «Разгуляй» 30-10-2018 06:02:00 1 мин 30-10-2018 06:03:00 1 м
Улица Егорова 30-10-2018 06:03:00 1 мин 30-10-2018 06:04:00 1 м
Сады на Добросельской 30-10-2018 06:05:00 1 мин 30-10-2018 06:06:00 2 м
Городская больница №5 30-10-2018 06:06:00 1 мин 30-10-2018 06:07:00 1 м
Детская больница 30-10-2018 06:08:00 1 мин 30-10-2018 06:09:00 2 м
Владимир, мебельный магазин 30-10-2018 06:09:00 1 мин 30-10-2018 06:10:00 1 м
ВХЗ 30-10-2018 06:11:00 1 мин 30-10-2018 06:12:00 2 м
Князь-Владимирское кладбище 30-10-2018 06:13:00 1 мин 30-10-2018 06:14:00 2 м
Площадь Фрунзе 30-10-2018 06:14:00 1 мин 30-10-2018 06:15:00 1 м
Андриановский сквер 30-10-2018 06:16:00 1 мин 30-10-2018 06:17:00 2 м
Гостиница «Владимир» 30-10-2018 06:17:00 1 мин 30-10-2018 06:18:00 1 м
Соборная площадь 30-10-2018 06:19:00 1 мин 30-10-2018 06:20:00 2 м
Спасская улица 30-10-2018 06:22:00 1 мин 30-10-2018 06:23:00 3 м
Золотые Ворота 30-10-2018 06:24:00 1 мин 30-10-2018 06:25:00 2 м
Студёная Гора 30-10-2018 06:25:00 1 мин 30-10-2018 06:26:00 1 м
Гостиница «Заря» 30-10-2018 06:27:00 1 мин 30-10-2018 06:28:00 2 м
Улица Пичугина 30-10-2018 06:29:00 1 мин 30-10-2018 06:30:00 2 м
Руслан и Людмила 30-10-2018 06:30:00 1 мин 30-10-2018 06:31:00 1 м
Площадь Победы 30-10-2018 06:32:00 1 мин 30-10-2018 06:33:00 2 м
Улица Пугачева 30-10-2018 06:34:00 1 мин 30-10-2018 06:35:00 2 м
Проспект Ленина 30-10-2018 06:35:00 1 мин 30-10-2018 06:36:00 1 м
Улица Верхняя Дуброва 30-10-2018 06:37:00 1 мин 30-10-2018 06:38:00 2 м
парк «Дружба» 30-10-2018 06:38:00 1 мин 30-10-2018 06:39:00 1 м
Рынок «Слобода» 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 1 м
Улица Нижняя Дуброва 30-10-2018 06:41:00 1 мин 30-10-2018 06:42:00 2 м
Улица Тихонравова 30-10-2018 06:42:00 1 мин 30-10-2018 06:43:00 1 м
Финансовый университет 30-10-2018 06:43:00 1 мин 30-10-2018 06:44:00 1 м
Детский сад №12 30-10-2018 06:45:00 1 мин 30-10-2018 06:46:00 2 м
Юго-Западная 30-10-2018 06:48:00 — :: 2 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № 152 Ославское — Владимир. Время в пути между остановками Андриановский сквер и парк «Дружба» около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Андриановский сквер парк «Дружба» на данный момент включает в себя 66 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Андриановский сквер парк «Дружба» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Андриановский сквер парк «Дружба» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Андриановский сквер парк «Дружба» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.