Расписание автобусов Андреево-Базары Новочебоксарск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:11первый рейс
  • 20:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Андреево-Базары Новочебоксарск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Андреево-Базары Новочебоксарск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Андреево-Базары до остановки Новочебоксарск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Центральный автовокзал — Новочебоксарск, проходит расстояние между остановками Андреево-Базары и Новочебоксарск за 39 мин. Время отправления в 20:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Центральный автовокзал — Новочебоксарск, который пройдет расстояние между остановками Андреево-Базары и Новочебоксарск за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 12:11:00

Остановки по маршруту следования Казань, Центральный автовокзал — Новочебоксарск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Казань, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 10:00:00
Исаково, Зеленодольский район31-03-2019 11:10:001 мин31-03-2019 11:11:001 ч 11 м
Тюрлема31-03-2019 11:30:001 мин31-03-2019 11:31:0020 м
Аттиково31-03-2019 11:40:001 мин31-03-2019 11:41:0010 м
Тоганашево31-03-2019 11:46:001 мин31-03-2019 11:47:006 м
Байгулово31-03-2019 12:02:001 мин31-03-2019 12:03:0016 м
Андреево-Базары31-03-2019 12:10:001 мин31-03-2019 12:11:008 м
Игорвары31-03-2019 12:15:001 мин31-03-2019 12:16:005 м
Чиричкасы31-03-2019 12:18:001 мин31-03-2019 12:19:003 м
Нюрши31-03-2019 12:25:001 мин31-03-2019 12:26:007 м
Цивильск, трасса31-03-2019 12:30:001 мин31-03-2019 12:31:005 м
Чебоксары, Центральный автовокзал31-03-2019 12:45:001 мин31-03-2019 12:46:0015 м
Новочебоксарск31-03-2019 15:00:00— ::2 ч 14 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Казань, Центральный автовокзал — Новочебоксарск. Время в пути между остановками Андреево-Базары и Новочебоксарск около 2 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Андреево-Базары Новочебоксарск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Андреево-Базары Новочебоксарск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Андреево-Базары Новочебоксарск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Андреево-Базары Новочебоксарск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.